Что несет нам русский мир?

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
не пройдёт. Одно дело пилить ролики в ютубчик для вато-кацапной аудитории, сидя в этих ваших Европах.
А совсем другое дело - реальный электорат. Да, кто-то и сотен тысяч его реальных подписчиков, возможно даже пойдёт на выборы и проголосует за него - но это так, на уровне 1.5-2%
А уж поставить сотню человек с шариками по 200 грн час, даже я могу себе позволить.
Не говоря уже о том, что реальная цель спонсоров Шария - это просто откусить процент от ватной аудитории Вилкула-Мураева, с этим он вполне справляется.
Может быть и так, а может быть и нет. Остаётся дождаться результатов голосования.
 

d324co

Well-Known Member
20:48, 18 июля 2019
Названо последнее «оружие возмездия» России в ядерной войне
You must be registered for see images

Фото: Минобороны РФ / РИА Новости
Перспективная крылатая ракета глобальной дальности «Буревестник» с малогабаритной ядерной энергоустановкой является «оружием возмездия», которое Россия применит после того, как по территории страны-агрессора отработают боеголовки межконтинентальных баллистических ракет (МБР). Об этом пишет в « » военный эксперт .
По его словам, «Буревестник» довершит «разгром всех объектов военной и гражданской инфраструктуры страны-агрессора, не оставляя ей шансов на выживание», в результате чего «втопчет страну-агрессора в каменный век».
Военный эксперт полагает, что малогабаритная ядерная энергоустановка «Буревестника» основана на советских проектах ядерного авиационного двигателя (ЯАД). «Результаты работ положили на полку архива, с которой их достали тогда, когда в области разработки компактных ядерных реакторов Россия стала единственной страной в мире», — пишет автор.
Леонков отмечает, что «Буревестнику», перемещающемуся с дозвуковой скоростью, не могут угрожать средства противовоздушной и противоракетной обороны (ПВО и ПРО) противника, поскольку последние будут практически полностью уничтожены МБР, а обнаруженные уцелевшие зоны ПВО крылатой ракетой будут обходиться. По его словам, комплексы контроля за воздушной обстановкой в ионизированной атмосфере вряд ли увидят радиоактивный выхлоп российского оружия глобальной дальности.
Также к российскому «оружию возмездия», применяемому после отработки по территории противника МБР, эксперт отнес ядерный подводный беспилотник «Посейдон».
В феврале военный эксперт , что особенностью полета «Буревестника» по сравнению с ядерным оружием, переносимым традиционными двигательными установками, станет неизбежный радиоактивный выхлоп
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А уж поставить сотню человек с шариками по 200 грн час, даже я могу себе позволить.
Интересно, а вот эти люди на автомобилях BMW, Toyota, Ford, Audi, KIA, ЗАЗ и других, им тоже 200 грн нехватало в пятничный вечер? :rofl:
 

Вкладення

Останнє редагування:

setty

Граф
Понимаю, своего рода разрыв шаблона. Бывает. Но не расстраивайтесь так, придётся это осознать.
да, я вот как-то не расщитывал что долболебизм в нашей стране развит куда сильней чем просто голосование за сраного клоуна. Оказывается у нас нашлись люди которые на полном серъезе поддерживают Шария. ШАРИЯ, мать его!
 

rfvgy

Ukrainian
Оказывается у нас нашлись люди которые на полном серъезе поддерживают Шария. ШАРИЯ, мать его!
Якось зустрічалась інфа про підтримку Шарікова-шарія в українському ютубі . Він десь від 30 до 50 місця по популярності . В основному його дивляться кацапи , + ще накрутка від ольгінських ...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
да, я вот как-то не расщитывал что долболебизм в нашей стране развит куда сильней чем просто голосование за сраного клоуна. Оказывается у нас нашлись люди которые на полном серъезе поддерживают Шария. ШАРИЯ, мать его!
Легче всего других обозвать долбоёбами, поддерживающими русский мир и отмахнуться как от назойливой мухи не желая обращать внимание. А то, что мимо вас и вашего сознания прошло формирование новой, довольно многочисленной и активной полит силы в обществе, - в этом вы кого будете винить: себя или Путина? А, я кажется понял, - это вам КОСТа ролики Шария запретил смотреть, вот вы и зависли в прошлом на этом форуме.

You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Легче всего других обозвать долбоёбами, поддерживающими русский мир и отмахнуться как от назойливой мухи не желая обращать внимание,
а навіщо звертати увагу на довбойобів? Чи це святий обов'язок "обращать внимание" на кожного притрушеного? Ні..., твої "брати по розуму", ти з ними і "тусуйся" :D
... а то, что мимо вас и вашего сознания прошло формирование новой довольно многочисленной и активной полит силы в обществе в этом вы кого будете винить себя или Путина?
ем... та якби туди їм і дорога ("мимо сознания")!
А на рахунок "...винить себя или Путина...", так це потрібно дякувати природі і батькам, що вистачає розуму не споживати таке лайно.
Я наприклад гидую такий зашкварений bullshit споживати. Хоча 73% "прастога нарота" подобається слухать висери юдея про "тупьіх хахлов", ну так це ж не значить, що мені теж має таке подобатись. Одним пацієнтам юдей з "хохламі", іншим тепуший. Так що "кушайте товагисчи"!:D
...А, я кажется понял, - это вам КОСТа ролики Шария запретил смотреть, вот вы и зависли в прошлом на этом форуме.
Ні, це не "ми" в минулому "зависли", просто нема бажання споживати вміст брудного унітазу, каналізований всілякими скабєєвамі та іншими кліменкамі, бондаренкамі, гужвамі, портньімі ...
You must be registered for see images
 
Зверху