Что несет нам русский мир?

iGarikus

хостинг сайтов в NL


Хотя что тебе доказывать. дядя, выйди со своей дворницкой - увидишь, что вокруг жизнь кипит.
Дядя))
Если совсем точней - берем не какой-то левый сайт, а первоисточник - Укрстат!
Смотрим.
Больше всего пересекали границу граждане пограничных государств (Беларусь, Венгрия, Молдова, Польша, РФ). Так чи ни?
В 2016 - 13 млн всего. И это показатели не туризма, а всех въехавших.
А на твоем сайте эта цифра вписана в графу "туристы".
А теперь смотрим колонку "туризм" - 172848. Меньше населения Сум и это аж за год!

Это много? В Крыму за 2016 были 5 миллионов туристов (исходя из ). Ну да, скажешь, кацапы могут цифры нарисовать от головы и все такое, но если даже прикинуть на пальцах - число вполне реальное (авиа + паром.. минус поезд.. минус огромная очередь из авто на границе). Как в 16 и 17 году - я хз, но в 2015 в конце августа народу было дохрена (сам был и видел, после этого больше не ездил, но сейчас больше судя по тому что знакомые там жилье сдают)).. А то, что нам хотелось бы, чтобы было меньше - не значит что это есть на самом деле так..
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
В 2016 - 13 млн всего. И это показатели не туризма, а всех въехавших.
А на твоем сайте эта цифра вписана в графу "туристы".
А теперь смотрим колонку "туризм" - 172848. Меньше населения Сум и это аж за год!
А как по въезжающему определить: турист он или мимо проходил?
Если я через турагентство лечу в Испанию, то я турист? А если просто взял билеты и прилетел побродить по Барселоне, то уже всё? не турист, а просто въехавший?)
К тому же в Украине у нас туристами считаются те, кто заплатил туристический сбор и всё.
Потому цифра в 13 лямов въехавших (не транзитом) - как раз и является индикатором интереса в нашей стране.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Ну. В это очень хочется верить. Реально же этих 13 млн не видно.. в плане туризма (ведь среди этого кол-ва родственники, менеджеры зарубежных компаний, водители-дальнобойщики, просто временно пересекающие границу и т.п.).
Или скажешь туристами считать представителей ближнего востока, ошивающихся возле ун-ра Киев? ))

Если сравнивать этот показатель (именно % туристов) с другими странами... Все очень наглядно.
К тому же, минстат наоборот заинтересован в том, чтобы цифра была красивой, так что не будет прибеднять точно..

Это я к тому, что не стоит выдавать желаемое за действительное в форме гипотез, которые вроде как похоже на правду и очень красивую правду. И очень хочется в эту правду верить, потому что в этом случае действительно выглядит все мощно.. Теоретически.

Но когда уходишь от иллюзий и начинаешь признавать реальность в виде AS IS - в первое время конечно есть некоторое разочарование, но потом все четенько.. от того что разочарования т несбыточных надежд и воздушных замков уже меньше.
 

JNZ_FF

Active Member
О каком социализме может идти речь в стране, которая не платит пенсии народу? А если платят - то за счет накоплений предприятий и то 20%
 

JNZ_FF

Active Member
Так то ж Хрущь, паскуда им паспорта выдал, да к людями пировнял. Вот же ж СУКА и Крым каклам отдал, Гагарина гнида хотел в космосе погубить! Миллион солдафонов-дармоедов отправил на пенсию.... А родословная КПК и так понятна. Мне в СумДУ один китаец говорил что руководителей учат в екс-Совке, а економистов - в гейропке у них.
П.С.
Брежнев попросил похоронить его задницей кверху. - Зачем? - Вы еще жопу мою целовать будете.
 
Зверху