Что несет нам русский мир?

Dreadnought

Well-Known Member
По мнению одних, лидер руССССкого мира Владимир Путин — агент ЦРУ, который хочет искоренить руССкий духовный православный народ и развалить Россию на радость буржуям. Другие считают, что Крабе является реинкарнацией русского царя, который послан в Россию Б-гом, чтобы спасти её от набигающих натовских оккупантов. И что благодаря ему, Россия уже давно стала бы мировой сверхдержавой, если б не мешали жиды. Нашисты активно продвигают идею о том, что за океаном живет злобный зверь Госдеп, который спит и видит, как бы низвергнуть царя-батюшку с трона.
Вообще, Путин зафрендил на Западе немало известных личностей, среди которых Черный Властелин Белого Дома, Ограбитель Иракских Корованов, Наполеон IV Покоритель Ливии, бывший премьер-министр Страны Макарон, Фюрер четвертого рейха etc. Понятное дело, что у западных коллег нет особого интереса в гноблении Путина. Но в Этой стране у многих свое представление на эту тему: кое-кто считает, что пендосы только и думают о том, как бы замочить Крабе ибо «он грузинов пабидил и ваще Расия при нем с кален встаёт», кто-то думает, что ВВП партизанит в пользу Запада, закрывая российские военные базы на Кубе и во Вьетнаме и распиливая советское военное наследие.
На самом деле, Путин вполне выгоден американцам и, в меньшей степени, европейцам.
Путинская Россия стабильно остается сырьевым придатком, производящим только нефть, газ и прочие полезные ископаемые, причем вырученные за все это ништяки благополучно выводятся на тот же самый Запад.
Вся российская элита хранит свои кровные в европейских и в американских банках, что само по себе символизирует.
ВВП иногда повякивает на коварных амеров с целью повышения рейтинга, но в целом всегда прямо или косвенно поддерживает все их благие начинания, имеющие целью наведение демократических порядков. Эпичный пример — как РФ списала $12,9 млрд вполне себе платёжеспособному Ираку, по просьбе путинского корефана Буша. После свержения Саддама, естественно.
К тому же, не стесняется размещать в России перевалочные базы коварной наты.
А население тем временем стабильно же вымирает и планово заменяется трудолюбивыми мигрантами.
В 2010 в России было окончательно прекращено производство оружейного плутония, из которого раньше ковался отечественный ядерный щит. Конечно, это не значит, что Россия останется без ядреной бомбы (ингредиенты первого советского атомного фугаса вообще были куплены у тогда еще братской Венгрии), но для хрупкой экологии этой планеты, над которой так трясутся пендосы, это несомненно плюс.
В том же 2010 на 65-летие победы в ВОВ Крабе пригласил натовских агрессоров в святая святых руSSких поцреотов — на парад на Красной Площади. Правда, западная общественность восприняла это чуть менее, чем никак, но еще задолго до парада немало россейских интернет-военов политизированных блоггеров стерло пальцы в кровь о клавиатуру.
Россия таки вступила в ВТО, причём на условиях хуже многих стран. Соответственно, для западных производителей упростилось ведение бизнеса, а многим россиянским производителям наступит жопа.
Алсо, победу Путина на последних выборах 2012 года одобрили и злобные американцы , и ненавистное НАТО, самолично Госдеп и представители ZOGа. Да и посол США в России уже не стесняется называть российское правительство проамериканским.

Мой блог.


Другие записи блога.

Портрет русского человека производит впечатление очень печальное.


Европа отказывается от Российского газа.


О чем молчит кремлевская пропаганда. Зверства красной армии на территории СССР.


Доказательства российской военной агрессии на территории Украины.


Імперіалізм як підстава існування Української Нації.


Гадание на Таро. Таро онлайн. Карты Таро. Гадание на картах Таро.


Українські жінки найкрасивіші в світі.


Найкращі цитати Степана Бандери.
 
Останнє редагування:

Dreadnought

Well-Known Member
- Украина это Русь?

- Русь, а як же.

- А Россия это что?

- Росія - це Московія. Вони вкрали в нас назву Русь. (Россия - это Московия. Они украли у нас название Русь).

- Ага, значит украинцы это русичи или русины?

- Ні, українці це українці. (Нет, украинцы - это украинцы).

- Ага, тогда значит русичи и русины, это у нас русские, живущие в России.

- Ні, це все фіно-угри. (Нет, это все финно-угры).

- Ага, значит они финно-угры, а вы украинцы. А где же тогда руськие, русичи или русины?

- Не знаю, мабуть десь поховались або вимерли. (Не знаю, наверное, где-то попрятались или вымерли).

- НО УКРАИНА ЭТО РУСЬ?

- Я Ж ВЖЕ ТОБІ КАЗАВ, ЩО РУСЬ, ТО МОСКАЛІ ВКРАЛИ В НАС НАШУ НАЗВУ. (Я ж уже тебе сказал, что Русь. То москали украли у нас наше название).

- Но если Украина это Русь, то и украинцы тогда получаются не украинцы, а руськие или русичи?

Тут в мозгу свидомита щелкает какой-то переключатель. И он начинает нести полный бред.

- Ні, не получається, українці це українці, вони мали предками древніх укрів, які мають походження від інопланетян. (Нет, не получается. Украинцы - это украинцы, у них предками были древние укры, которые произошли от инопланетян).

Начинаем идти по кругу.

Украина это Русь?

- Русь.

- Украинцы это русичи или руськие?

- Ні.

- А где же тогда руськие или русичи? Может они сейчас все в Индии живут, только потемнели малость от жаркого климата? Или может поляки с болгарами и словаками это древние русичи?

- Ні, поляки то поляки, а болгари то болгари, вони себе русичами не вважають, а в Індії живуть індійці. (Нет, поляки - это поляки, а болгары - это болгары, они себя русичами не считают, а в Индии живут индийцы).

Так мы скатываемся в область метафизики. «Ты суслика видишь? Нет. А он есть».

В результате долгих и бесплодных попыток установить истину, свидомит заходит в глухой тупик, мозг буксует и переходит в режим измененного сознания. Вместо членораздельных ответов начинаются проклёны москалям, которые украли у нас название Русь, а куда подевались руськие, так и не понятно.

Заканчивается все это тем, что он входит в состояние транса и кричит: «Бандера герой. Слава Україні». Автоматически отвечаю ему: «Героям сала», и мы расходимся заниматься своими делами, так и не выяснив, почему же Русь стала Украиной.

You must be registered for see images
Основные принципы жизни русского быдла, составляющего подавляющее большинство русского народа и 100% поцреотов.
§ Вне зависимости от классового и материального положения для быдла характерно отсутствие собственного мнения, художественного и музыкального вкуса, и даже вкуса к еде — быдло добровольно предпочитает специально разработанный для него корм.
§ Если представитель быдла курит и пьёт, то отсутствие у кого-либо тяги к бухлу и куреву обычно вызывает у него разрыв шаблона («А это как это — не бухать?»), а для некоторых представителей и вовсе равносильно ущербности («Да ты чё, не мужик, что ли?»). Если быдло не курит/не пьёт, то лучше бы пило и курило: быдлотрезвенники всегда призывают развесить всех курящих и пьющих на фонарных столбах вотпрямщаз. Все без исключения представители быдла люто ненавидят вещества и выступают за решение проблемы наркомании радикальными методами, даже если сами являются кончеными наркомами.
§ Развлечения быдла столь же просты и непритязательны, как и оно само: побухать и т. п. Для особо продвинутых, прямо-таки кандидатов в небыдло, можно ещё почитать какую-нибудь говнецо в диапазоне от модного журнала до таблоида. Главное — не утруждать при этом переднюю голову, моск должен, как и всегда, отдыхать.
§ Быдло есть субъект, лишенный понятия об элементарной этике. Именно быдло мочится на углу и в подъездах, хамит кондуктору и пишет на стенах. Но тем не менее не любит, когда это применяется по отношению к нему, поэтому эти способы могут использоваться небыдлом для троллинга быдла. Что автоматически ставит небыдло в ряды быдла.
§ Фимозг быдла работает по принципу "стимул — отклик". Быдло не обучается, оно только дрессируется. А поскольку некоторые вещи с быдлом могут произойти только один раз в жизни (например, разбиться насмерть на машине), оно, не имея по определению в них прямого опыта, не воспринимает их как реальную угрозу и продолжает ездить пьяным и обгонять по встречной по льду с двухкратным превышением. Прогнозировать что-то, лежащее за пределами прошлого жизненного опыта, быдло не способно.
§ Быдло не имеет представления о понятии «будущее», и что оно наступает сразу после момента «сейчас». Даже в тех вещах, где у него есть опыт, и довольно большой. Именно поэтому ему свойственно гадить под себя в том месте, где оно проживает, отдыхает и т. д., поскольку не может осознать, что в будущем ему предстоит находиться в собственном говнище, наваленном сегодня. Быдло считает ниже своего достоинства убрать за собой говно, потому что втайне верит в своё высокое предназначение и происхождение. Даже когда быдло едет в автомобиле и ему не составляет труда выбросить мусор в предназначенном для этого месте (например, на заправке) оно предпочитает выбросить его через окно на дорогу.
§ Чувство стиля также нехарактерно для быдла («Надо быть как все!»). Но следует отметить, что для небыдла все эти чувства являются абсолютно необходимыми чертами, обязательными и характеризующими.
§ Быдло выбирает одежду с логотипами брендов и всевозможными надписями, ибо…
§ Быдло любит «использовать» всякие хорошо пахнущие жидкости — одеколоны и т. д. Но по какой-то причине выливают на себя столько этих жидкостей (чтобы не мыться «лишний раз»), и в нескольких метрах проносится вонючее облако смрада.
§ Сверкание и шумовые эффекты неизменно привлекают быдло. Это делает данную породу людей похожей на детей или на некоторых животных. Об этом свойстве быдла издревле знали китайские бракоделы. Поэтому магнитофоны и телевизоры фирм «Panasoanic» и «Sonix» нередко имеют идиотский дизайн и снабжены обилием блесток, мигающих лампочек и прочих свистоперделок. Причудливый вид и копеечная цена данных высеров очень заманчивы для быдла… Увы, работают эти «Панасоаники» лишь несколько месяцев. Кроме того, о любви сабжа к шарах-бабахам прекрасно знают режиссёры и организаторы шоу — тут объяснения излишни.
§ Быдло чрезмерно активно использует мат, разговорная речь чуть более чем полностью состоит из слов «бл.», «нах» и других (очень часто звук «бл…» символизируетокончание предложения или запятую. В более тяжёлых случаях это своего рода артикль). Пример: Идём мы, значит, вчера в центр нах — сестра, су…, мать, бл…, и я, ё…. в рот.
§ Даже неплохо зарабатывающее быдло нередко имеет нищебродский вид и питается полуфабрикатами, ибо почти вся зарплата уходит на обмывку этой же зарплаты и раздачу долгов. Что приводит к появлению новых долгов и мучительному ожиданию следующей зарплаты… Таков порочный круг быдла.
§ Если не получается повыёб…… перед себе подобными, то под руку быдла частенько попадаются братья наши меньшие или более слабые сородичи.
§ Быдло верит всему, что говорится по телевизору, особенно хорошо оно ведётся на различные паранормальные темы (среди быдла очень распространено параноидальное расстройство, связанное с психотропным оружием — «ФСБ облучает меня из космоса лазерами, считывает мысли домофоном и зомбирует через телевизор».
§ Если быдлоид сталкивается с чем-то, чего по причине своего скудоумия и убогости фантазии не может понять (например, в области науки или искусства), он в первую очередь пытается обвинить автора этого «чего-то» в употреблении веществ. Например: «Вот это обдолбался этот Эйнштейн! Гы-гы!».
§ Быдло неспособно трезво оценивать события и всегда ищет виновных в своих бедах, вместо того, чтобы разбираться и исправлять свои ошибки.
§ Когда малолетнее быдло смутно чувствует, что его где-то наиб — он ударяется в т. н. бунтарство — втыкает перья в жопу, красит глаза, натягивает какое-то барахло и т. д. для создания неповторимого облика и выражения протеста против тупого большинства (см. эмо, панки и далее по списку). С таким же успехом мыши бы могли выражать протест против кошек завивкой хвоста и бегом задом-наперёд.
§ При упоминании слова «быдло», быдло заявляет, что быдлом являются поголовно все. Или заявляет, что быдла в природе не существует.
§ Быдлоид свято верит, что все люди в мире находятся на одном с ним уровне интеллектуального и психического развития. Нередко удивляется, когда видит, что кто-то не разделяет его приверженностей и увлечений. Если понимает, что оппонент умнее и образованней его, упрекает того в позерстве и умничаньи.
§ Иностранные языки для быдла недоступны (за редкими, казуистическими исключениями). Большинство представителей сабжа ограничивается несколькими стереотипными (зачастую неправильными) фразами. Оказавшись за границей, нередко попадает в идиотские ситуации.
§ Быдлу нужна идеология или другая форма веры, заменяющая необходимость принятия собственных решений тупым исполнением готовых, спущенных сверху. В большинстве случаев оно придерживается консервативных позиций, патриотизма или национализма, но ещё чаще — «генеральной линии партии», то есть в России, например, всецело поддерживает правящую партию «Единая Россия», колеблясь строго вместе с её линией. Придут к власти внутренне свободные люди, будет колебаться вместе с ними. Всем пох... Как это не парадоксально, при этом быдло неспособно усвоить элементарные правила, действительно полезные обществу, в котором живет: например, корректно вести себя на эскалаторах метро, дороге; то, что они ответственны за поведение своих детей и еще более 9000 полезных мелочей (в СССР таки вбивали, правда, в отличие от благоговения перед властью, быдло исполняло их не от всей своей душонки, а только пока есть шанс быть пойманным за руку).
§ Быдло неспособно к созиданию, зато обожает бессмысленно ломать, крушить, уничтожать. Мечта быдла — устроить погромъ.
§ Быдло очень любит массовые акции, например митинги, марши, демонстрации, флешмобы и народные гуляния. Неважно, чем заниматься — лишь бы вместе.
§ Быдло с трудом принимает (или не принимает вообще) всё новое. В непонятном — не пытается разобраться.
§ У быдла совершенно тупое чувство юмора. Например, оно смеётся над своими шутками, даже если они стрёмные. Также может считать верхом остроумия неожиданную, но бессмысленную подъёбку в адрес собеседника (например, на вопросительное «А шо?» любит отвечать, за неимением рифмы, что-нибудь вроде «хуйвашо») Или черпает «юмар» из Комедийной Дубинки.
§ Быдло не пытается проникнуть в суть вещей и научиться чему-либо.
§ Быдло люто, бешено ненавидит всех успешных, образованных, богатых, известных и что-то умеющих. В общем, ненавидит всё небыдло.
§ Быдлу необходима несвобода. Недаром значительный процент быдла считает, что необходимо побывать в армии и тюрьме, там можно обучиться многому полезному в жизни. Получить те самые готовые модели поведения, особенно в стае таких же, которые потом можно применять всю оставшуюся жизнь, ни на секунду не утруждая голову мыслями. Без вертухая\учителя\командира\начальника быдло начинает чахнуть и погружаться в первобытый хаос, ибо к самоконтролю не способно.
§ Если кто-то по какому-то вопросу придерживается непопулярного мнения, то быдло просто начинает недоумевать и негодовать, ведь для быдла немыслимо, что можно быть несогласным с большинством. И прямо тут же начинает НЕНАВИДЕТЬ эту позицию, задавая стандартный вопрос: «Сколько тебе враги нашей Родины заплатили, чтобы ты здесь такой бред говорил?». Или же похожее: «Кто тебе велел такое говорить?».
§ Быдло ну просто обожает ссылаться на «коллектив» или же «коллективное мнение», при этом гордясь тем, что оно «Как все!» или «Вместе с моим народом». Стандартные фразы сабжа на этот счёт: «Он в детстве в детский сад ходил? Будучи школьником, в пионерские лагеря ездил? В армии служил?», после чего гордо добавляя: «Вооот! В этом-то и вся проблема!».
§ Если каким-то образом представителю быдла удалось дорваться хотя бы до минимальных рычагов власти, то фимоз переходит в злокачественную форму и развивается чудовищный вахтероз. Индивид вкладывает немалые средства на показуху и начинает сверху плевать на менее удачливых особей.
 
Останнє редагування:

ruslua

Member
Мне кажется, что рассуждать о том какая плохая Россия или русские и о том какие хорошие украинцы или наоборот мягко говоря не правильно. Тем более, что большинство таких рассуждений это копирование каких-то статей из интернета. Нашел чей-то пост о том какая хреновая Россия, скопировал, выложил — читайте... Или вот, пример, выше в этой теме Dragline привел якобы цитаты известных людей Некрасова, Тургенева, Шмелева и т. д. О том какой плохой русский народ. Из приведенных фраз, несколько вырваны из контекста, а остальные фразы вообще никогда не произносились указанными авторами. Если Dragline не согласен — пусть приведет ссылку на первоисточник. Я не хочу рассуждать во вселенском, глобальном масштабе — это все пустая демагогия. Я беру свой личный пример, взгляд так сказать, рядового гражданина: Если коротко. Живу в России 10 лет. Уехал из Сум в начале нулевых, ибо банально не смог найти более-менее оплачиваемую роботу. В России я нашел работу хоть и не по специальности, но по деньгам меня устраивало. В России существует множество социальных программ в помощь молодым семьям, малому бизнесу и т. д. Правда эти программы почему-то нигде не афишируются, нужно самому все узнавать, пробивать. Конечно, чтобы принять участие в той или иной соц. программе нужно пройти все круги Ада бюрократических преград. Но нет ничего невозможного. В итоге я купил квартиру, 60% стоимости которой мне оплатило государство. Остальные 40% пришлось брать в кредит. Открыл небольшой бизнес, на развитие которого также государство дало денег, 300 тыс руб (10 тыс.$ ) - это мне очень помогло. Хочу заметить, что никому взяток и откатов не давал. Понятно, что эти деньги нельзя пропить, за них нужно отчитаться.... Т.е. что я хочу сказать. За 10 лет в России я за счет государства я купил квартиру, открыл бизнес и я не могу сказать, что плохо живу. За 10 лет в России, меня ни разу никто и не в чем не притеснял. Я не могу найти ни одну причину, чтобы я был недоволен Россией. Обо всех ужасах России я читаю только в интернете. Не говорю, что ужасов нет и в России все кристально чисто. Проблемы конечно есть. Но почему-то ни я, ни кто из моих друзей и знакомых не испытывает какого-то негатива со стороны государства. И все кого я лично знаю к Украине относятся крайне положительно.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Что несет нам русский мир?

ruslua, велике до тебе прохання, допоможи і всім іншим, хто хоче до Росії туди перебратись, щоб і їм там добре жилось і нам тут колабораціонізм не розводили.
До Росії претензії в тому, що вона нахабно лізе в наші справи. Вислови про те "какой плохой русский народ", це вже наслідки. Втомились вже всі від тих братерських стосунків, які Росія пропонує. Дуже хочеться просто дружніх, партнерських, сусідських відносин.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Да пускай бы и братские были, только же реально братские, а не так как есть
 

ruslua

Member
Re: Відповідь: Что несет нам русский мир?

ruslua,
До Росії претензії в тому, що вона нахабно лізе в наші справи. Вислови про те "какой плохой русский народ", це вже наслідки. Втомились вже всі від тих братерських стосунків, які Росія пропонує. Дуже хочеться просто дружніх, партнерських, сусідських відносин.
Ну это вопрос к руководству страны. А вот я или моей сосед или какой-нибудь другой гражданин России, вообще никак не влияем на внешнеполитическую тактику государства. Подавляющее большинство вообще не в курсе что там происходит во внешней политике. Внутрення политика вроде устраивает, зарплаты у большинства растут — ну и хорошо... А открываешь украинский форум (на который кстати можно попасть только через украинский прокси) и читаешь про основные «принципы жизни русского быдла». Подобных постов достаточно. Не хочу сейчас искать, чтобы процитировать — и так все знают. Много негативных постов адресовано не Путину или правительству, а как бы всем россиянам. Вот сидим читаем и думаем. Вроде никто ничего плохого Украине не сделал, даже никто ничего не думал про Украину плохого. В общем чего говорить — некрасиво все это.
 

Balaganov

он же
Re: Відповідь: Что несет нам русский мир?

Так задайте вопрос своему Президенту о том - зачем он проводит информационную войну против по его словам "братской" Украины. А то у вас украинцы виноваты в грехах вашего же президента. Нехорошо, гражданин, обвинять граждан братской вам страны в грех вашего же президента.

Ну это вопрос к руководству страны. А вот я или моей сосед или какой-нибудь другой гражданин России, вообще никак не влияем на внешнеполитическую тактику государства. Подавляющее большинство вообще не в курсе что там происходит во внешней политике. Внутрення политика вроде устраивает, зарплаты у большинства растут — ну и хорошо... А открываешь украинский форум (на который кстати можно попасть только через украинский прокси) и читаешь про основные «принципы жизни русского быдла». Подобных постов достаточно. Не хочу сейчас искать, чтобы процитировать — и так все знают. Много негативных постов адресовано не Путину или правительству, а как бы всем россиянам. Вот сидим читаем и думаем. Вроде никто ничего плохого Украине не сделал, даже никто ничего не думал про Украину плохого. В общем чего говорить — некрасиво все это.
 

artem20

Well-Known Member
Re: Відповідь: Что несет нам русский мир?

ruslua, велике до тебе прохання, допоможи і всім іншим, хто хоче до Росії туди перебратись, щоб і їм там добре жилось і нам тут колабораціонізм не розводили.
А могёш подобное в теме про эвросоюз написать мов хотите в европу - ежжайте?
 

21h

Вернулся
artem20, из-за обилия орков среди нормальных люей, украинцев туда пускают только после полной веренности что перед ними хомосапиенс, а не оркус вульгарис. В РФию берут всех: орк - не плохо, человек - замечательно.
 
Останнє редагування:
Зверху