Что несет нам русский мир?

VriO

аноним
ясный пень что несет - младшие боевые орки, в простонародье пацаны или посоны духовность будут битами и молотками внедрять в головы несознательных народных масс, например...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Что несет нам русский мир?

Ну это вопрос к руководству страны. А вот я или моей сосед или какой-нибудь другой гражданин России, вообще никак не влияем на внешнеполитическую тактику государства. Подавляющее большинство вообще не в курсе что там происходит во внешней политике. Внутрення политика вроде устраивает, зарплаты у большинства растут — ну и хорошо...
Тут справа якраз в тому, що те, що ви не в курсі. З одного боку вам байдуже, що там ваша влада, яку, до речі, ви обираєте, робить. А з іншого боку, наслідки цих дій вам чомусь не подобаються.
Много негативных постов адресовано не Путину или правительству, а как бы всем россиянам. Вот сидим читаем и думаем. Вроде никто ничего плохого Украине не сделал, даже никто ничего не думал про Украину плохого. В общем чего говорить — некрасиво все это.
От, як на це реагувати?

31 СІЧНЯ 2014 11:27
Після Сочинської олімпіади Росія почне поставляти президенту Віктору Януковичу набої для силового розгону Майдану

Про це в ефірі програми «Поединок с Владимиром Соловьевым» заявив російський політик Володимир Жириновський

«Сьогодні наш клієнт у Києві поважний Віктор Федорович Янукович. Он вам покаже жару, коли закінчиться Олімпіада. Ви ще узнаєте, хто такий Янукович. Зараз він захворів про всяк випадок. А потім він заявить: «Набоїв не жаліти!» А ми надамо набоїв. Замість грошей ми надамо набоїв», - заявив скандальний парламентарій.

[YOUTUBE]yptV36jhMM4[/YOUTUBE]
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Что несет нам русский мир?

31 СІЧНЯ 2014 11:29
У президента Віктора Януковича не має іншого вибору, ніж придушити «заколот» і у такий спосіб зберегти свою владу

Про це в інтерв’ю журналу «Газпром» заявив радник президента Росії Володимира Путіна Сергій Глазьєв, передає «УНІАН».

За його словами, Янукович «зараз знаходиться в ситуації повзучого перевороту, і оскільки він є гарантом Конституції, безпеки і цілісності України, то у президента немає вибору».

«Або він захищає українську державність і придушує заколот, який спровокований і фінансується зовнішніми силами, або він ризикує втратити владу, і тоді на Україну чекає зростання хаосу і внутрішній конфлікт, з якого не видно виходу», - сказав Глазьєв.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Что несет нам русский мир?

Приємна новина:
31 СІЧНЯ 2014 13:20
Роботу постійних кремльовських блогерів оцінили як неефективну та зменшили фінансування «Росмолодежи»
Про це повідомляє російський портал Znak.com з посиланням на два незалежних джерела у адміністрації президента РФ.

«Кремль та партія «Единая Россия» зменшує фінансування платних блогерів. Влада більш не вважає методи роботи найманих блогерів ефективним у боротьбі проти опозиції», - зазначає ЗМІ.

За інформацією портала експерти рекомендують взнаходити ситуативних союзників та блогерів-попутників, а не фінансувати власний пул онлайн-борців за проведення політики влади.

Офіційно цю інформацію в Адміністрацію президента не коментують.

Опитані журналістами спеціалісти зазначають, що зміна політики співробітництва з блогерами є цілком розумною. Зокрема так вважає керівник «Политической экспертной группы» Костянтин Калачев.

«Пропаганда в Інтернеті це той випадок, коли кількість не переходить в якість. Краще люди з реальними іменами, ніж тисячі ботів. Неможливо переконати думаючих людей переписуванням готової методички», - зазначив експерт.
 

ruslua

Member
Re: Відповідь: Что несет нам русский мир?

От, як на це реагувати?
Никак не реагировать. Нашли кого слушать. Жирика уже давно никто серьезно не воспринимает. Он как клоун. Его не слушать надо, а только смеяться с него. Если в серьез воспринимать все что Жирик наговорил за свою жизнь, то я не знаю... Это тонны бреда и взаимоисключающих фраз.
 

ruslua

Member
Это относится ко всем политикам РФ - но вы же Президента РФ, например, слушаете. Чем он отличается от жирика, кроме того, что иногда корректен в заявлениях.
Думаю , что в мире не существует ни одного искреннего политика. Нам говорят ровно то, что мы должны услышать. Это касается любых форм подачи информации. Так формируется нужное общественное мнение. Одна информация подается чтобы в нее верили, другая, чтобы не верили, третья, чтобы в нее сомневались. А то что происходит на самом деле, думаю не знает никто, за исключением узкого круга лиц.
Что касается отношения России к Украине – я не верю что оно негативное. Я не верю, что Россия делает, что-то плохое и ведет какую-то политику против Украины. Вы наверняка со мной не согласитесь. И спорить, дискутировать на эту тему бесполезно. Можно приводить кучу доводов как с одной, так и с другой стороны. Все равно каждый останется при своем мнении. Любая дискуссия такого рода как правило заканчивается нечем.
Да и вообще большинство людей так устроены, что если человек принимает какую-то идеологическую точку зрения, то он становится законченным эгоцентристом. Помню лет пять или шесть назад пришлось мне спорить с одним человеком люто ненавидящим Украину. Не знаю почему , ну вот так он для себя решил. Мы долго с ним спорили. Я ему приводил кучу доводов в пользу Украины, он мне свои доводы и т.д. Под конец он мне говорит, что и вообще Украинские военные в 2001 году сбили российский пассажирский самолет. Т.е. человек для обоснования своих взглядов помнит все, даже давно забытые вещи о которых давно не принято вспоминать.
В общем давайте жить дружно и по меньше помнить всякого негатива.
 
Зверху