Что несет нам русский мир?

Fil 74

Well-Known Member
Лидер группы Машина времени предположил, что российские власти изобрели особые методики зомбирования, которые за три года превратили россиян в "злобных дебилов". Известный российский музыкант и лидер группы Машина времени Андрей Макаревич заявил о том, что с россиянами в последние годы происходит что-то ужасное. Об этом он в воскресенье, 18 марта, написал на своей странице в Facebook. К такому выводу Макаревич пришел после своей поездки в США. Музыкант опубликовал фото из своей поездки в США. Во время путешествия его поразило, насколько американцы “спокойнее, веселее и добрее“ российских граждан. При этом Макаревич отметил, что во время своего предыдущего визита в Соединенные Штаты три года назад он не замечал такого различия и из этого он сделал вывод, что с россиянами “происходит что-то ужасное“. Читай также: Макаревич: Как же послушно стали глистами бывшие братья мои В ответ на комментарий под сообщением о том, что на россиян повлияла “пропаганда“, артист написал об ужасных изменениях россиян. “Ей-богу, мне кажется, они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов“, - написал он.

Источник:
© News.bigmir.net
 

d324co

Well-Known Member
Будет актуально всегда, пока существует "русский мир"...
Который несёт поток лжи и дерьма.
16:22, 27 марта 2018
Гендиректор «Зимней вишни» рассказала о поджоге и людях цыганской наружности
Генеральный директор кемеровского торгового центра «Зимняя вишня» Надежда Судденок дала показания по уголовному делу о пожаре. Ее слова приведены на канале Huepub в .

Она уверена, что причина случившегося — поджог. По ее словам, она не раз «выставляла из ТЦ молодых людей цыганской наружности, которые бесплатно играли в автоматы, делали надписи в туалетах. На них заявляли в полицию, но тех в итоге отпускали».

«Двери в кинотеатрах не закрывались никогда. Я всегда делаю все обходы, сама делаю уборку», — заверила Судденок.

Она добавила, что после пожара спрашивала своих сотрудников о том, всем ли они помогли выбраться из огня. Они ответили ей, что все в порядке, а только после этого начала поступать информация о закрытых кинозалах и о количестве погибших. «Сотрудник, которого я опрашивала, сказал, что услышал хлопок в детской зоне и увидел столп огня. Сам аттракцион не мог так запылать. Я утверждаю: это был поджог», — заключила Судденок.

Все было хорошо, виноваты цыгане.
 

d324co

Well-Known Member
Губернатор Кемеровської області вибачився перед Путіним за пожежу, а родичів загиблих назвав "воронням"
Губернатор Кемеровської області Аман Тулеєв попросив пробачення у президента РФ Володимира Путіна за пожежу у ТРЦ "Зимова вишня".

Тулеєв звернувся до глави Кремля, коли той відвідав Кемерово. Заява прозвучала на фоні масових вуличних протестів. Люди вимагали відставки голови регіону, повідомляє "Коммерсант".

"Володимир Володимирович, ви особисто телефонували мені. Ще раз спасибі велике (при цьому вжив слово "великое" -) . Прошу вибачення особисто у вас за те, що трапилося на нашій території ", - заявив керівник області.

У родичів загиблих Тулеєв просити пробачення не став. Назвав людей, які мітингували на вулиці, "воронням" та "бузотьорами" — вічно невдоволеними чимось людьми . То все опозиційні сили, запевнив також. Зібралися 200 чоловік і бентежать народ. Родичів жертв там нема, сказав.

До торгового центру в день пожежі він також не їздив. Пояснив, що його кортеж завадить рятувальним роботам.
You must be registered for see images

Комментировать излишне. русский мир во всей красе.
 

d324co

Well-Known Member
15:47, 18 апреля 2018
Превращенный в бордель для педофилов детдом под Челябинском закрыли
Министерство социальных отношений Челябинской области решило закрыть Лазурненскую школу-интернат для детей-сирот, воспитанники которой, предположительно, стали жертвами педофилов. Официальная причина закрытия — чрезвычайная ситуация с ограничением подачи воды в учреждение. Об этом пишет Znak.com со ссылкой на представителя пресс-службы главы региона Олесю Лошкареву.

«Устранение аварии потребует длительного времени. Дети будут переведены в другие учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с учетом родственных связей, сохранением непрерывности учебного процесса и, преимущественно, в территории, откуда прибыл ребенок. Увольнение сотрудников будет проведено с соблюдением всех необходимых процедур согласно трудовому законодательству», — сказала Лошкарева.

По делу об изнасиловании как минимум семерых несовершеннолетних воспитанников детского дома арестован 51-летний челябинец, которого дети называли дядя Сергей.

По версии следствия, он часто приезжал в интернат, водил ребят на озеро, угощал конфетами, шампанским и сигаретами, а потом насиловал. По рассказам мальчиков, насильников было двое, они якобы платили педагогам, чтобы те водили к ним детей.

Воспитатели полиграф и вернулись к работе. В области второй месяц проверки детских учреждений.
 

d324co

Well-Known Member
чуть старовато, но показательно )))
27 мая 2012 года топ-менеджеры «ВКонтакте» во главе с Павлом Дуровым, тогдашним генеральным директором социальной сети, в течение нескольких минут из окон офиса компании в Санкт-Петербурге бумажные самолетики с прикрепленными к ним пятитысячными купюрами. Возле стен здания мгновенно собралась толпа, устроившая драку за эти деньги. В общей сложности было выброшено 12 банкнот на сумму 60 тысяч рублей. Действия Дурова и его подчиненных сочли противоречивыми, а сам предприниматель, по словам очевидцев, с радостью наблюдал за реакцией людей и снимал происходящее на камеру.
Сам Аристов , что "г-н Дуров решил поразвлечься", выбрасывая деньги и наблюдая, "как люди превращаются в собак". Примерно такими же эпитетами людей, стоявших под окнами офиса, Екатерина Абрамова: "Люди из толпы выходили с разбитыми носами, залазили на светофоры, в общем вели себя, как обезьяны".

Дуров, по словам Абрамовой и других очевидцев, снимал происходящее на камеру и "от души смеялся".
 
Зверху