Что несет нам русский мир?

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины


  • a" style="margin: 0px; padding: 10px 10px 0px; background: url("styles/default/xenforo/gradients/category-23px-light.png") center top repeat-x rgb(240, 247, 252); border-radius: 5px; overflow: hidden; zoom: 1; color: rgb(0, 0, 0); font-family: verdana, geneva, lucida, "lucida grande", arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px;">


  • Размер файла:
    526,5 КБ
    Просмотров:
    24


  • Размер файла:
    34,9 КБ
    Просмотров:
    24


  • Размер файла:
    157,4 КБ
    Просмотров:
    24


  • Размер файла:
    182,8 КБ
    Просмотров:
    24
Прочитал я ваш пост пару дней назад, посмотрел вложения с донецкого сайтика, ужаснулся. Вот думаю реальные нелюди в этом ДНР обитают... Чур меня. Свят, Свят, Свят... Посмотрел на украинский флаг за окном и успокоился.
А тут сегодня читаю новости и вот те на.. наша Одесса -

Правду мудрые люди говорят: нет в том проблема, что существует Белый Дом и Кремль, Путин или Трамп, Россия и Украина. Проблема в раздутом человеческом эгоизме, который усиливается невежеством в виде неконтролируемого вожделения, мясоедения навязанного с детских лет и употреблением одурманивающих веществ, что в конечном итоге затмевает в человеке всё человеческое и делает из него существо много хуже зверя, независимо от национальной принадлежности, гражданства, страны и политических воззрений. Как результат такие убийства, вражда и войны.
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Прочитал я ваш пост пару дней назад, посмотрел вложения с донецкого сайтика, ужаснулся. Вот думаю реальные нелюди в этом ДНР обитают... Чур меня. Свят, Свят, Свят...
А тут сегодня читаю новости и вот те на.. наша Одесса -

Правду мудрые люди говорят: нет в том проблема, что существует Белый Дом и Кремль, Путин или Трамп, Россия и Украина. Проблема в человеческом эгоизме, который усиливается невежеством в виде неконтролируемого вожделения, мясоедения навязанного с детских лет и употреблением одурманивающих веществ, что в конечном итоге затмевает в человеке всё человеческое и делает из него существо много хуже зверя, независимо от национальной принадлежности, гражданства, страны и политических воззрений. Как результат такие убийства, вражда и войны.
дочитал до слова "мясоедения", перечитал дважды, потом по ссылке...
Как хоть сюда мясо притянули?? (или его Lion3D вообще ко всему прикладывает???) в суши, как я понимаю, мясо не кладут? только сырые морепродукты??
 

Билли Бонс

Well-Known Member

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
дочитал до слова "мясоедения", перечитал дважды, потом по ссылке...
Как хоть сюда мясо притянули?? (или его Lion3D вообще ко всему прикладывает???) в суши, как я понимаю, мясо не кладут? только сырые морепродукты??
Рыба - это тоже мясо. То есть плоть другого высшего позвоночного живого существа, которое нужно поймать и убить. Только ненужно прикидываться тупым бревном.

Культура общества такова, что даже когда полно (есть изобилие и большой выбор) растительных продуктов: семян злаков, орехов, овощей, фруктов, молочных продуктов, которых вполне достаточно для здорового питания человека, в современном обществе на планете в целом культивируется и прославляется питание мясом высших форм живых существ, ради получения которого нужно переступить порог сочувствия и сострадания и решиться на убийство другой высшей формы жизни ради минутного насыщения желудка. При чём это разрешается не ради выживания в экстренных условиях голода человка, попавшего в условия голода, ЧС, дикой природы но и всячески культивируется в обществе как норма, удовольствие и даже наслаждение.

Таким образом в людях снижается порог человеческого по отношению ко всему живому в том числе и к себеподобным хомосапиенсам, их сознание опускается ниже животного уровня. Особо помогает в этом алкоголь, который так же продаётся в любом магазе, ресторане или забегаловке у нас. И Путин, ДНР тут не при делах - они такие же как все плоды воспитания, но не они это начали. Это общемировая практика деградации человеческого сознания, продолжающаяся несколько последних тысяч лет. Большинство людей на планете хотят так жить, отчего и страдают каждый день. Украина как вы понимаете исключением не является.
 
Останнє редагування:

abyrvalg

Well-Known Member
Прочитал я ваш пост пару дней назад, посмотрел вложения с донецкого сайтика, ужаснулся. Вот думаю реальные нелюди в этом ДНР обитают... Чур меня. Свят, Свят, Свят... Посмотрел на украинский флаг за окном и успокоился.
А тут сегодня читаю новости и вот те на.. наша Одесса -
И что вообще никакой разницы не видите? Там изнасиловали дочь, убили мать и никого не нашли при условии что мать прямо указала на насильников. Тут нашли ублюдка на удивление быстро.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
И что вообще никакой разницы не видите? Там изнасиловали дочь, убили мать и никого не нашли при условии что мать прямо указала на насильников. Тут нашли ублюдка на удивление быстро.
О, ну если вам так нравится, и вы реально так чётко отличаете эти два сорта ублюдков, можете чувствовать себя спокойно дальше. Только потом не плачьте если что... и главное не обвиняйте власть, сепаров, Путина, жирных попов, Христа, Большой взрыв...
 
Останнє редагування:

Билли Бонс

Well-Known Member
И что вообще никакой разницы не видите? Там изнасиловали дочь, убили мать и никого не нашли при условии что мать прямо указала на насильников. Тут нашли ублюдка на удивление быстро.
Сейчас ответит... Как неполезны стейки
 

Theodolit

Well-Known Member
То есть плоть другого высшего позвоночного живого существа, которое нужно поймать и убить. Только ненужно прикидываться тупым бревном.
Ваши любимы животные, в своей реальной среде обитания, только тем и занимаются, что пожирают плоть друг друга. На прошлой неделе, вон, домашние свиньи съели пенсионера :))) Рыбы в океане, хищники, в т.ч. псовые, на суше. Только не нужно прикидываться тупым бревном.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ваши любимы животные, в своей реальной среде обитания, только тем и занимаются, что пожирают плоть друг друга. На прошлой неделе, вон, домашние свиньи съели пенсионера :))) Рыбы в океане, хищники, в т.ч. псовые, на суше. Только не нужно прикидываться тупым бревном.
Отвечаю: хичное животное убивает тогда когда голодно и не убивает сверх необходимого. А человек с падшим сознанием убивает уже ради наслаждения и без меры. Животное не нарушает своей природы, а человек уподобляясь хищному животному пренебрегает своим предназначением прогресса своего сознания и поддержания жизни на планете.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Отвечаю: хичное животное убивает тогда когда голодно и не убивает сверх необходимого. А человек с падшим сознанием убивает уже ради наслаждения и без меры. Животное не нарушает своей природы, а человек уподобляясь хищному животному пренебрегает своим предназначением прогресса своего сознания и поддержания жизни на планете.
Хороший ты человек.Сочувствующий.Кормушек птичкам за зиму много смастерил?
 
Зверху