Что несет нам русский мир?

d324co

Well-Known Member
Страшилки из масквы,
Cьогодні о 15:42 1NEWS
В столичном аэропорту задержали членов международной банды, торговавших людьми на органы. Об этом сообщает 1News. Благодаря этому спасли жизнь 21-летней девушке и троим ребятам-подросткам: 14-ти, 15-ти и 16-ти лет. Все они сознательно направлялись в Москву, чтобы продать часть собственной печени за 50 тысяч долларов США.
О предстоящем молодые украинцы не знали.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Что мешало донецким дебилам с россиянской костью во лбу туда свалить и жить лучше чем он?!
Ст. 11 Конституція України
Держава сприяє консолідації та розвиткові української нації, її історичної свідомості, традицій і культури, а також розвиткові етнічної, культурної, мовної та релігійної самобутності всіх корінних народів і національних меншин України.
 

arnisumy

Well-Known Member
05.02.18
Путін ратифікував договір, за яким збройні формування невизнаної Північної Осетії входять до складу армії РФ

Президент Росії Володимир Путін ратифікував угоду між Росією і невизнаною територією Південною Осетією про порядок включення окремих збройних формувань "невизнаної держави" до складу Збройних сил Росії

Як передає , про те повідомляється на сайті Кремля.

"Ратифікувати угоду між Російською Федерацією і Республікою Південна Осетія про порядок входження окремих підрозділів збройних сил республіки Південна Осетія до складу Збройних Сил Російської Федерації, підписану у місті Москві 31 березня 2017 року", - йдеться у тексті документа.
 

JNZ_FF

Active Member
Ст. 11 Конституція України
Держава сприяє консолідації та розвиткові української нації, її історичної свідомості, традицій і культури, а також розвиткові етнічної, культурної, мовної та релігійної самобутності всіх корінних народів і національних меншин України.
Я не увидел там слова "гарантирует". Может я просто не веган и психотропами не питаюсь, как некоторые, которым кажется да чудится?
 

d324co

Well-Known Member
Почти 400 кг кокаина обнаружили в диппочте российского посольства в Аргентине
Cьогодні о 23:29 Страна.ua
В дипломатической почте посольства России в Аргентине было обнаружено почти 400 кг кокаина, передает местное издание Clarin .
Сотрудники местной полиции задержали 5 сотрудников посольства.
Сообщается, что груз был упакованным в 12 чемоданов, он предназначался для перевозки в Россию.
 

d324co

Well-Known Member
Бывший дирижер лицея искусств в Петербурге, заслуженный артист России Юрий Бондаренко совратил несовершеннолетнюю ученицу, но женился на ней и остался на свободе. Об этом сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы городских судов Петербурга (ОПС).

Кировский районный суд Санкт-Петербурга признал Бондаренко виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 134 УК России («Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста»), и приговорил его к одному году лишения свободы. Также мужчину лишили права заниматься педагогической деятельностью на три года.

Однако в результате Бондаренко освободили от ответственности по примечанию 1 к указанной статье — в связи со вступлением в брак с потерпевшей.

По данным «Петербургского дневника», 55-летний Бондаренко преподавал в Лицее искусств «Санкт-Петербург». Артист совратил собственную ученицу четыре года назад, когда девочке было 14 лет. Виолончелистка сделала аборт, после чего о случившемся узнали ее родители. В итоге Бондаренко сделал ученице предложение.

По информации РИА Новости, на момент начала процесса в мае прошлого года Бондаренко занимал должность дирижера в военном ансамбле песни и пляски войск Национальной гвардии России, но на данный момент покинул пост.
 

Stydent

Well-Known Member
Писать путину не пробовали? (сарказм)
Не думаю что достать пару гранат в ордло есть проблема, а закинуть их в зал бара где бухают герои, или в машину, или подождать в подъезде или лифте это ограничивается только желанием.
И передайте ей, что выезжают В Украину. А идут на..
 
Зверху