Что несет нам русский мир?

d324co

Well-Known Member



You must be registered for see medias
Могу только порадоваться за 1.3 лярда узкоглазых.
Дешевой рабочей силой они привлекли в страну инвестиции и высокотехнологичные производства.
Но не стали облагать их коррупционной данью, а учились-работали-учились-работали....
Теперь, получив стартовое ускорение, идут вперед. Подымут зарплаты, подымут внутренний рынок, образование.... А коррупционеров будут садить )))
 

d324co

Well-Known Member
Что такое "генеральная линия"?
- это кратчайшая линия между двумя перегибами!

И воробьи, и выплавка металла в каждом дворе, и много еще чего было...
Но китайцы не скатились в маразм, как камбоджийцы или северокорейцы, взяли от плановой экономики лучшее и результат налицо:
Китайская экономика занимает второе место в мире по объёму годового ВВП и паритету покупательной способности после США
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images

темнота между двумя светящимися территориями - это Северная Корея между Китаем и Южной
А севернее Китая - Великая Россия...
 

d324co

Well-Known Member
ЖАЛОБА В УКРАЇНІ: 70 РОКІВ ТОМУ РАДЯНСЬКА ВЛАДА ДЕПОРТУВАЛА ДО СИБІРУ 76 ТИСЯЧ УКРАЇНЦІВ
ТСН. 19:30 Сьогодні, 20:06
Це була так звана операція "Захід". Тоді радянська влада депортувала до Сибіру жителів Західної України. Переважна більшість - жінки та діти - родини вояків УПА та підпільників ОУН. Скільки з них загинули - тоді ніхто не рахував. 35 іще нещодавно секретних документів з архівів СБУ розкривають таємниці цього злочину.
Більше читайте тут:
 

d324co

Well-Known Member
Росавтодор: повышение качества федеральных дорог может привести к увеличению числа ДТП
"На хорошей дороге водители чаще превышают скоростной режим, выезжают на встречную полосу движения", — поясняют в ведомстве


МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Аварийность на участках дорог с высокими эксплуатационными характеристиками может быть выше, чем на дорогах худшего качества.

Об этом говорится в материалах Федерального дорожного агентства (Росавтодор) к конференции по итогам 2015 года и планам на 2016-2017 годы.
Железобетонная логика. Чем херовее дороги - тем лучше!
You must be registered for see images

Вот оно - радикальное средство от ДТП !
 

d324co

Well-Known Member
В селе Кабырдак Тюкалинского района Омской области 35-летний местный житель зарубил топором гостившую у него 55-летнюю женщину. Об этом на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР) во вторник, 7 ноября.

По версии следствия, после распития алкоголя погибшая мешала мужчине спать и надоела ему своей руганью. «Желая успокоить знакомую, подозреваемый, стал наносить топором удары шумевшей женщине, а когда она перестала кричать, лег спать», — отмечено в сообщении.
 

d324co

Well-Known Member
«Мешает проходу граждан»,
Возле здания Госдумы полиция задержала Игоря Талькова-младшего, сына певца Игоря Талькова, погибшего в 1991 году. Музыкант играл на гитаре и пел песни своего отца на акции в поддержку голодающих зоозащитников, сообщил в Twitter блогер Денис Стяжкин.
Во время исполнения одной из песен к Талькову-младшему подошел полицейский и попросил пройти с ним на «профбеседу», сообщают наблюдатели. «Мешает проходу граждан», — ответил полицейский на вопрос, запрещены ли в России уличные концерты.

Вместе с Тальковым задержали еще одного музыканта. По данным проекта «ОВД-инфо», их доставили в отдел полиции по Тверскому району Москвы.
 
Зверху