Что несет нам русский мир?

goool

Well-Known Member
Ракетостроитель: Северная Корея пугает всех советскими ракетами
Инженер-ракетостроитель, профессор Роберт Шмукер считает, что северные корейцы не разрабатывают ракеты сами, а используют советские технологии.
 
  • Like
Реакції: Aiir

goool

Well-Known Member

Телеканал "Царьград" отправил первого содомита из страны - в Париж
 

Fil 74

Well-Known Member
Оперная певица Мария Максакова — вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова заявила, что никогда не вернется в Россию, сообщает Wnews 24.
В России живет ее мать — Людмила Максакова и дети от первого брака. Максакова растит общего с Вороненковым сына, которому полтора года.

Максакова рассказала, что знакомые и родственники пытаются уговорить ее вернуться домой к матери и детям, однако ее это только раздражает. Она не хочет жить в России.
Вороненков был убит 23 марта в Киеве возле гостиницы «Премьер-палас» в центре Киева. Его похоронили на Зверинецком кладбище в Киеве. Максакова сразу заявила, что останется в Украине, которую сочла для себя единственным безопасным местом.

В начале 2017 года Вороненков вместе с Максаковой уехал на Украину. Здесь он дал показания по делу о госизмене в отношении экс-президента Украины Виктора Януковича.
Ранее издание «Life» сообщило, что Людмила Максакова так прокомментировала информацию об убийстве зятя: «Слава господи, что, в конце концов, человека, который так подличал, убили». Мария Максакова отметила, что не разговаривает с матерью.
 

d324co

Well-Known Member
15:36, 18 августа 2017
Россиянин ударил полицейского в Турции и попал в больницу в тяжелом состоянии
Российский турист был госпитализирован в тяжелом состоянии после конфликта с полицейским в турецкой Анталье. Об этом в пятницу, 18 августа, пишет газета Hurriyet.

По информации издания, инцидент произошел днем ранее в одном из торговых центров курорта. Полицейскому в штатском, патрулировавшему ТЦ, показалась подозрительной группа из четырех мужчин, пересчитывавших наличные.
Страж порядка попросил их предъявить документы. Тогда один из путешественников Владислав Раджа (Vladislav Rajja) ударил полицейского головой в лицо и рассек ему бровь.
В итоге на место инцидента прибыли другие силовики, которые арестовали туристов из России. По предварительным данным, в момент задержания Раджа упал и потерял сознание от удара головой об пол. Сообщается, что он находился в состоянии наркотического опьянения. В итоге Раджа и пострадавший полицейский были доставлены в больницу.
Оце нормальній підхід до россійського бидла.
 

d324co

Well-Known Member
В Ростове-на-Дону дома подожгли члены преступных группировок, связанных с властями города. С таким заявлением выступили несколько местных жителей. Об этом сообщает паблик в социальной сети «ВКонтакте» «Ростов главный».
«Месяц назад какие-то люди пришли к тем, кто живёт в самых нижних домах района. Предлагали жителям от 100 до 600 тысяч рублей за сотку земли. Но когда им сказали, что за эти деньги ничего не купишь, ответили: «Тогда вас легче сжечь, чем что-то платить», — заявил местный житель.
По словам горожан, неизвестные, угрожавшие поджогом, напоминали «бандитов из 90-х». Один из них заявил, что «через десять дней должен отчитаться перед главой администрации Ростова Виталием Кушнарёвым об освобождении территории для строительства новых объектов». Земля в районе частного сектора самая дорогая в городе.
21 августа в Ростове-на-Дону вспыхнул сильный пожар. Пламя распространилось по площади 6 тысяч квадратных метров. Всего полыхают 25 домов. В результате инцидента пострадали три человека. Пожарные до сих пор не могут остановить распространение пламени. Официально о причинах возгорания не сообщалось. Далее:
 
Зверху