Что несет нам русский мир?

d324co

Well-Known Member
В Турции пару из России поймали на краже туалетной бумаги и бесплатного алкоголя. Туристов задержала охрана отеля в Алании. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на Mash.
Туристы приехали на отдых из Сургута. Всего им удалось вынести 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров алкоголя, тапочки и цветы. Когда пару уличили в краже, они отказались вернуть украденное отелю, а предпочли оплатить товары и увезли их в России.
Далее:
 

boros045

Member
Не понял, а как это украли бесплатный алкоголь? Он же БЕСПЛАТНЫЙ!
 

Stydent

Well-Known Member
Персонал одного из курортов Алании целую неделю наблюдал, как русские мужик и женщина таскают халявный «Бейлиз» из бара в номер. По рюмочке. Горничные удивлялись, куда каждый день пропадает туалетная бумага. Рулонами. Садовник доложил на ресепшн, что в саду вырваны цветы. С корнем.
Имея подозрения, перед выездом охрана отеля заставила пару открыть чемоданы. Все награбленное было аккуратно уложено. Бейлиз разлит в пластиковые бутылки. Апельсины и яблоки прели в пакетах. Тапочки, халаты, полотенца и туалетная бумага лежали сверху. Корни вырванных из земли цветов смочены водой. Всего «улов» россиян составил 14 рулонов туалетной бумаги, 5 литров «Бейлиза», тапочки, халаты, полотенца и апельсины. Все это парочка из Сургута попыталась вывезти в двух чемоданах.
Турки придумали самое страшное наказание: заставили заплатить за содержимое чемоданов по рыночной цене, а потом отпустили на самолет.

You must be registered for see images


Мое мнение - Ну ладно ликер, допустим взяли бы литру в дорогу, ну штук 5 апельсинов. Но нахера бумага, котороя стоит копейки, зачем им одноразовые тапки которые стыдно даже гостям дать, зачем цветы вырывать, скорей всего это просто случай клептомании.
 

Fil 74

Well-Known Member
"Магистр нефтегазовых дел"
В сети обнародовали данные про российских туристов, которые (Турция) предметы гигиены, одежду и алкоголь.

Об этом сообщает канал в Telegram Mash.

Отмечается, что супружеская пара, которая пыталась в чемоданах вывезти из турецкого отеля 14 рулонов туалетной бумаги, тапочки, халаты, 5 литров "Бейлиса" и цветы, вырванные с корнем, живут в Нефтеюганске.

Мужчину зовут Рустам Фахтлисламов, ему 25 лет, его жену - Мария Касьянова, ей 35.

"Рустам - бизнесмен. У него две фирмы. Три года назад он получил диплом магистра по специальности "Нефтегазовое дело", очень хотел работать в "Роснефти", но не сложилось", - говорится в сообщении.

За попытку воровства в Турции пару заставили заплатить 231 доллар 43 цента – стоимость украденного.

Кроме того, канал опубликовал свадебное фото супругов.

You must be registered for see images
 

goool

Well-Known Member
В Красноярске появилось мороженое «Хохол»
Оно имеет вкус банана и жевательной резинки

Поделиться:
1

Комментарии: comments2
You must be registered for see images
В Красноярске продают мороженое "Хохол". Фото: Twitter @Danny_Norman.
Изменить размер текста:


В Красноярске начали продавать мороженое под названием «Хохол». Об этом сообщили в соцсетях горожане.

Как оказалось, сладкое лакомство состоит из двух слоев – со вкусом банана и жевательной резинки. Сахарный рожок, упакованный в желто-голубую, как водится, бумагу, можно купить за 54 рубля.

Почему ему дали такое название, на местной фабрике мороженого «Славица» обещают объяснить позже. Кто вдруг не помнит, хохол – пренебрежительное название украинца.

- «Славица», ну вы даете! То «Хохол» у вас, то «Обамка»! – удивляются красноярцы.

You must be registered for see images

А вот и "Обамка".Фото:

Напомним, прошлым летом фабрика запустила в продажу мороженое «Обамка» - «в честь» тогдашнего президента США. Но после скандала в СМИ свернула его производство.
 

goool

Well-Known Member


Действия
На отжатом Донецком металлургическом заводе сегодня случилась авария. Металлурги "молодой республики" запороли доменную печь.

Знакомый с ДМЗ, который остался в Донецке, так описал ситуацию:

"На ДМЗ чугун прорвал летку, залил рельсы на литейном дворе, жертв вроде нет. Леточная масса, которой закрывается леточное отверстие после выпуска чугуна (примерно каждые 2 часа), не завозилась на завод с начала т.н. национализации, как впрочем и другие огнеупоры. Это достаточно непростая позиция. Она должна быть и в меру пластичная, чтобы т.н. пушкой вдавливать в леточное отверстие, но и чтобы сразу же схватывалась, не давая вытечь скапливающемуся в горне печи чугуну. Если внутренняя стенка печи в районе летки уже раздолбана от плохой эксплуатации, как на ДМЗ, проблем добавляется.

Пока занимаются ликвидацией аварии, убирают чугун, может еще что. Думают управиться в 3 дня, не факт. Но острота проблемы остается. Печи уже давно больные. Из за того что работали на одних окатышах без агломерата внутренняя часть футеровки печей изношена. То ее ремонтировали латками из бетона ф. Кальдерис, леточная масса кстати тоже его производства. А теперь не знаю, где они возьмут огнеупоры, никто не хочет встревать в это дерьмо. Желоба, по которым чугун из печи льется в ковши, на последнем издыхании, да и ковши тоже".

Черт, я просто не успеваю уследить за тем, как они все там уничтожают. Темпы просто потрясающие. В один день рушится мой университет, уже на следующий - настает каюк старейшему предприятию города.

Похоже, там совсем одни дегенераты остались, которые не могут 2+2 правильно сложить. Они камня на камне от Донбассе скоро не оставят.
 

arnisumy

Well-Known Member
Росія пересунула "кордон" Грузії з Південною Осетією в бік Грузії, - місцева влада

Російська влада зрушила показник "кордону" між Грузією та невизнаною республікою Південна Осетія в бік Грузії.
Як інформує із посиланням на , про це заявив представник голови управи Горійського муніципалітету Давид Церцвадзе.
За його словами, окупанти встановили ще один зелений банер із позначенням т. зв. кордону на околиці сіл Бершуеті і Собісі, де розташовані земельні ділянки місцевих жителів. Банер перенесуть від старого позначення "кордону" ще десь на 500 метрів.
Чиновник підкреслив, що через встановлення банера жителям села Бершуеті обмежено доступ до кількох гектарів орно-посівної площі.
Нагадаємо, Південна Осетія була створена як окрема "держава" в 2008 році після російсько-грузинської війни. Влада Грузії та світова спільнота (за винятком РФ, Нікарагуа, Венесуели, Науру і Тувалу) вважають її частиною Грузії.
 

d324co

Well-Known Member
Новая криминальная субкультура захватывает российские школы В России сформировалась новая опасная молодёжная субкультура, известная в стране под аббревиатурой АУЕ. Она в считанные годы распространилась почти по всей территории страны, массово внедряясь в школы, интернаты и ПТУ. Основной контингент – дети в возрасте от 10 до 17 лет – самая беззащитная часть населения, и главное – та её часть, которой в скором времени предстоит строить будущее. И каким же ценностям сегодня учат этих «строителей будущего» на школьной скамье? Вы не поверите. Арестанский.
АУЕ – дословно означает «Арестанский уклад един»
 
Зверху