Что несет нам русский мир?

Stydent

Well-Known Member
Довийо**лися:
You must be registered for see medias
Китай не будет пока воевать. Хотя Китай и может вывести армию, которая будет равна 1/3 всего населения России, но воевать с ядерной страной, это ...
Китайцы постепенно будут давить экономически, все приграничные области уже и так подчиняются Китаю, русская власть там слова не имеет.
Но уверен что перевод неточный. Как обычно переврали для поднятия рейтинга.
 

21h

Вернулся
Это что? Там в Приамурье китайцев как "подснежников" весной. Проведут референдум и в путь. Относительно "воевать с ядерным", так ВПК Китая на порядок БОЛЬШЕ. И напомню, ТОЛЬКО КИТАЙЦЫ с 1945 года вели военные действия непосредственно против СССР\РФии. И добились своего! В общем ребята, 3й Мировой быть.
ОНИ ее одобрили, а ОН исполнит
You must be registered for see images
 

Haup

козаченько
Россия как и США - два мировых агрессора, империалисты! Американцев и русских нигде в мире не любят! Потому что несут только войны
 

21h

Вернулся
Но я почему то сомневаюсь что к примеру США начнет "миротворить" Канаду.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Национал-социализ (нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. характерными признаками которых являются национализм (как правило в широком понимании), культ личности, милитаризм,тоталитаризм. Сегодня Российская Федерация полностью ложиться в эту матрицу. С одной стороны у нее все атрибуты социалистического государства, где на небольшую пенсию выходят раньше всего в Европе, есть сотни льгот, преимущественно у чиновников. В СМИ введена полная цензура, в парламенте нет ни одного оппозиционного депутата. За участие в мирных митингах против власти граждане приговариваются к тюремному заключению. Кроме того, СМИ постоянно разыгрывается карта превосходства русской нации над другими народами и необходимость завоевания новых территорий, а также унижения других народов.

Беспрецедентная кампания лжи и ненависти к Украинскому народу, которая ведется на «Первом канале», РТР и НТВ: «Украинцев нет, есть малороссы», «Украина во многом искусственное образование», «Шевченко, Леся Украинка и др. второсортные поэты». Казалось бы, подобная фашистская пропаганда должна вызвать отторжение, но большинство населения России ее поддерживает и ретранслирует в интернет.

Известный Российский радио и телеведущий, Сергей Доренко в своей программе "Реплика" в марте 2014 года, назвал новую украинскую власть дешевками, а всех украинцев – "шестерками". После этого ведущий добавил, что украинцам не стоит идти в Европу, ведь они – не европейцы. По его мнению, европейцы умирали за свои идеи, даже если эти идеи были плохими или страшными, а украинцы – приспособленцы, у которых нет идей. "Украинцы, вы не европейцы, вы – приспособленцы, вы – стыдные побирушки. Советую вам вообще перестать бриться, чтобы не хотелось плюнуть в зеркало", - заявил Доренко.

Известный русский артист Леонид Ярмольник в марте 2014 года пошел еще дальше Сергея Доренко и просто предложил расчленить Украину: “Я думаю, что Восточная Украина готова и хочет быть с Россией». По словам артиста, суверенитет Украины сейчас значения не имеет. "Время такое, что конституцию можно переделать за полтора часа", - отметил Ярмольник. Для Запада Украины у Ярмольника есть свое решение. «Я бы предложил отдать Западную Украину Австро-Венгрии».

После этого Даже наши евреи прямо заговорили о русских нацистах. Главный раввин Украины Яков Дов Блайх (на фото), в ходе пресс-конференции в Нью-Йорке, заявил, что главную опасность для евреев Украины представляют не надуманные "украинские националисты", а реальные российские провокации, сообщает сайт "Голос Америки". "Мы ожидаем, что будут провокации. Мы ожидаем, что русские захотят оправдать свое вторжение в Украину. Они уже сейчас заявляют в СМИ, что бандеровцы бегают и нападают на синагоги – но ничего такого нет. Могут быть провокации - кто-то может переодеться украинским националистом и начать бить евреев. Я не побоюсь этого сравнения – так делали нацисты во время аншлюса Австрии”, - сказал Блайх американским журналистам.

По словам раввина, несмотря на усиленные заявления российских СМИ, антисемитских акций на Украине вообще не наблюдается. Он напомнил, что в Крыму только после ввода российских войск был совершен первый акт антисемитского вандализма. Напомним, свастики и надписи "Смерть жидам" были обнаружены 28 февраля на двери и фасаде синагоги "Нер-Тамид" в Симферополе, оккупированном на то время российскими интервентами.

Национал-социалистическая пропаганда в Российскими СМИ и политиками в отношении Украины и других народов ведется давно:

Владимир Жириновский (вице-спикер госдумы РФ):
- «Никаких выборов президента 25 мая не будет! Янукович вернется на свое место, другого развития событий не будет! И в апреле, как подарок к моему дню рождения, он вернется в Киев на танках, на вертолетах, но вернется. Все правительство Яценюка будет сидеть в тюрьме, а киевский военный трибунал будет привлекать их за измену Родине к расстрелу. К виселице их поставить нужно, там, где они свергали власть. Украинское правительство нужно повесить на столбах на майдане. Вот чем закончится Майдан, а остальных — в Магадан». Источник LifeNews.ru, 25.03.2014.
- "От Латвии ничего не останется. Пустое место. Я вам обещаю. Слово "Латвия" и латышский язык все забудут… Найдутся герои, десантники, люди. Мы все уничтожим. Я это обещаю. Есть и деньги, и люди. Смертники есть. Ничего не останется…", - сказал политик, не уточнив, выражает ли он позицию Кремля либо свою собственную. Источник: Корреспондент.net, 29.06.2004.
- «Если обстановка обострится, то Вашингтон и Москва между собой договорятся, однако сделают это за счет стран Балтии, — заявил Жириновский. — Вероятно, Россия отдаст им какой-то важный регион, например в Ираке или на Балканах, и мы обязательно договоримся о странах Балтии, как с Гитлером, и на это раз окончательно». Источник: Правда.Ру, 24.03.2004
- “Украина, Прибалтика и Закавказье фальшивые государства. Прошло почти 20 лет с того времени, как были созданы эти государства, а у них до сих пор нет нормальной экономики и нормальных руководителей. Есть лишь фальшь и издевательство над российской культурой". И еще: “Украина распадется на Восточную, Южную и Западную» - констатировал он. Источник: Tsn.ua, 6 января 2009.
- «Вам очень хочется, чтобы Москва вам навязала и давала бесплатный газ. Как говорите, «торговые войны». Значит, бесплатно – это не торговая война. А плати по европейским ценам – это торговая война. Вы нас что, за идиотов принимаете? Да вы в ногах валяетесь у Путина. В восьмом году будете платить за газ тысячу евро. Тысячу! Я вам обещаю. А у вас таких денег нет. Значит, будете замерзать. Я вам пришлю телогрейки и обогреватели. Спасу всех! На любом языке будете говорить. Как мы спасли ваш город…». Источник: ICTV 17 марта 2006 года.
- «Значит, Львов — столица Украинской республики на базе шести областей, которые мы передали по итогам Второй мировой войны: Ивано-Франковская, Тернопольская, Львовская, Ривненская, Черновицкая и Волынская. Ну и Закарпатье там остается. Может, там создать небольшую республику русинов. А все остальное я вижу в составе большой Российской Федерации». Источник: цитата из публичного выступления в феврале 2013 года О будущем Украины.
- «Сложная экономическая ситуация уже угрожает существованию Беларуси. Единственный способ спасти ситуацию - это уже создание не Союзного государства, а войти в состав РФ как девятый Минский федеральный округ». Источник: Униан, 18 апреля 2011.

Михаил Леонтьев (директор департамента информации и рекламы "Роснефти" в ранге вице-президента компании, тележурналист):
- "Украина не является государством вообще, в известном смысле. Там государства как такового нет". Источник: телеканал "Дождь" 28 января 2014.
- «Так что никакой отдельной украинской нации выделить без очень высокой доли садизма и идиотизма из общерусского котла невозможно. Современный украинский язык сконструирован искусственно. Эдакий галицкий диалект некоего идеального украинского, который идеален тем, что максимально отличается от русского». Источник: «Крымская правда», 2012.
- “На Украине идет развал несубъектного государства. «Украинскую зиму» провоцировали те же самые ребята, что и «арабскую весну». Они действовали по принципу «снесем власть, а потом разберемся». Но для этого необходимо иметь субъектов, которые потом способны разобраться с ситуацией. В Египте, в отличие от Украины, существуют государство и армия. На Украине нет ни государства, ни армии, и загнать нацистов назад невозможно”. Источник: KM.ru, 26 февраля 2014.
 

Life-ua

+ плюс - минус
жириновского он нам точно принесет
You must be registered for see medias
 

Whisper

Well-Known Member
Україна готує свій вихід з організації СНД

Міністерство закордонних справ розробляє алгоритм дій для виходу України з СНД та готує законодавчу базу для такого рішення. Про це на брифінгу 29 квітня заявив заступник міністра закордонних справ Данило Лубківський.
"Ця організація виявилася неефективною та недієздатною у відношенні до України", - зазначив він, посилаючись на агресію Росії та анексію Криму.
Нагадаємо, що остаточне рішення про вихід України зі складу СНД має ухвалити Верховна Рада.
Також варто знати, що на цей час Україна не є повноправним членом СНД, а має статус асоційованого члена Співдружності.
Раніше у МЗС заявляли, що Україна вирішила не продовжувати у 2014-му році своє головування у Співдружності незалежних держав.

 
Зверху