Подскажите молокоотсос какой фирмы покупать?

7triniti7

New Member
Дорогие мамочки, подскажите молокоотсос какой фирмы покупать? Поскольку цены разные, а узнать заранее невозможно хороший он будет или нет, то хотелось бы, чтобы подсказали те кто уже прошел данную практику.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
я не мамочка, но знаю, что такие вот самые эффективные и простые
You must be registered for see images
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
молокоотсос это такая простая вещица,как по мне то не стоит заморачиваться фирмовой штукой типа чикко,идите в аптеку и купите какая вам понравится.Принцип работы у них один.Кстати эффективней всё делать ручками,чтобы не образовывались уплотнения на груди.
 

7triniti7

New Member
молокоотсос это такая простая вещица,как по мне то не стоит заморачиваться фирмовой штукой типа чикко,идите в аптеку и купите какая вам понравится.Принцип работы у них один.Кстати эффективней всё делать ручками,чтобы не образовывались уплотнения на груди.
Спасибо за информацию, но дело в том что молокоотсосы, которые есть в аптеке, по интернет отзывам выходят из строя через месяц, а потратить 400 грн, и выкинуть вещь через месяц, как-то не очень хочется, поскольку в нашей стране зарплаты не особо радуют:(
 

artem20

Well-Known Member
Спасибо за информацию, но дело в том что молокоотсосы, которые есть в аптеке, по интернет отзывам выходят из строя через месяц, а потратить 400 грн, и выкинуть вещь через месяц, как-то не очень хочется, поскольку в нашей стране зарплаты не особо радуют:(
доильный аппарат для крс собрались покупать?
вот за 40грн
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Спасибо за информацию, но дело в том что молокоотсосы, которые есть в аптеке, по интернет отзывам выходят из строя через месяц, а потратить 400 грн, и выкинуть вещь через месяц, как-то не очень хочется, поскольку в нашей стране зарплаты не особо радуют:(
Вы хоть бы для себя уяснили,что оно такое и принцип действия.Это ж чего в этой клизме наворотили на 400гр? Почитайте в инете куча обсуждений на эту тему.Абсолютно ненужная вещица.Как оно может выйти из строя вообще не понятно,хотя если наступить и раздавить сам корпус то конечно сломается...
 

[mAd_cAt]

Забанен
Дорогие мамочки, подскажите молокоотсос какой фирмы покупать? Поскольку цены разные, а узнать заранее невозможно хороший он будет или нет, то хотелось бы, чтобы подсказали те кто уже прошел данную практику.
Самый лучший молокоотсасыватель это живой мужчина. И приятно и полезно :D
 
Без разницы, по функциональности все они одинаковые, просто те которые дорогие удобнее в использовании за счет бутылочки
 
Зверху