Гидроизоляция каучуковая где купить в Сумах?

Kolikono

Member
Думаю затеять ремонт в ванной и столкнулся с таким вопросом. Как правильно сделать гидроизоляцию? Сначала планирую прогрунтовать антигрибковой триорой, затем прогрунтовать артисаном №7, затем гипсовая штукатурка. И стал вопрос какую гидроизоляцию можно потом наннести на гипсовую штукатурку, чтобі хорошо постелить плитку. Вариантов два - либо каучуковая, либо битумно-каучуковая. Хочу спросить у профи, какую лучше выбрать, какой фирмы и где в Сумах её можно купить?
 
гипс сам по себе боится воды. Никаких не дай бог гипсовых штукатурок на пол, тем более в ванной - нельзя!
Позвоните в представительство ceresit в Сумах СП-Паритет. Вам подскажут.
Я думаю слой полимерцементной гидроизоляционной смеси , и нормально на плитке швы заделать водостойкой затиркой. Грибка не будет если будет нормальная вентиляция.
 

Kolikono

Member
CR 65 штука хорошая, но она идёт на бетон. По поводу гипса, так он намного экоклогичней, но нужна правильная гидроизоляция. Вопрос в том какую брать. Хотя на пол всё-равно придётся ложить песочно-цементную и мешочек 65-го купить придётся.
А телефончик СП дайте пожалуйста.
 
Останнє редагування:

Основание т.е. пол и стены обычно кирпичные или бетонные, CR 65 как на первом так и на другом ведет себя прекрасно.
Если у вас другое основание, то и технология должна быть другой.
У нас бассейн кирпичная кладка толщиной 510мм. стены поштукатурены в два слоя CR65, пол аналогично (естественно через грунтовку для большей адгезии, хотя достаточно просто смочить водой), обложено плиткой для бассейна и законопачены швы водостойкой затиркой того же т.м. ceresit. высота бассейна 2,5м, уже 3 года в эксплуатации, проблем нет.
 
Зверху