Продам Красивые Золотые номера МТС, Киевстар, Лайф, Билайн, Утел. Большой выбор. Низкие цены

777abk

New Member
Предлагаем Вам красивые номера всех операторов мобильной связи Украины: Золотые номера МТС, Джинс, Экотел, Киевстар, Диджус, Лайф, Билайн, Тримоб-Утел, MTS, UMC, Sim-sim, Jeans, Ekotel, Kyivstar, Djuice, Life, Beeline, Utel по Самым Низким ценам. Большой выбор Бриллиантовых, Платиновых и Красивых мобильных номеров. Лучший выбор любимых цифр. Лучший выбор комбинаций номеров. Доставка Золотых номеров по всей Украине. Оплата при получении. Звоните: +38(063)-5353535. Выбирайте Золотые и Красивые номера на нашем сайте:
 

777abk

New Member
Золотые номера Киевстар -
 

777abk

New Member
Золотые номера Лайф -
 

777abk

New Member
Золотые номера Билайн -
 

777abk

New Member
Золотые номера Утел -
 

777abk

New Member
Красивые мобильные номера -
 

viskoza

Member
Здравствуйте! Хочу перейти с МТС на Киевстар. Номер МТС у меня не "блатной", но хотелось бы сохранить его последние семь цифр, а поменять при переходе только код оператора. Возможна ли у вас такая услуга и сколько будет она стоить?
 

777abk

New Member
Здравствуйте! Хочу перейти с МТС на Киевстар. Номер МТС у меня не "блатной", но хотелось бы сохранить его последние семь цифр, а поменять при переходе только код оператора. Возможна ли у вас такая услуга и сколько будет она стоить?
Здравствуйте. К сожалению, такой услуги пока нет
 
Зверху