Истории "По секрету;)"

MasterCJ

...Silence...
Реальные истории из жизни..

подрабатываю таксистом и недавно оказался я в курьёзной ситтуации. Взял заказ, подъехал к подъезду, и так как напротив подъезда встать нельзя, припарковался в 3-5 метрах от него заехав правой стороной на бардюр (машина находится в прямой видимости). У подъезда стоял мужчина и чего то ждал. Я ткнул кнопку "Ожидаю" и сижу в нетбуке па тырнету с кем то общаюсь. Проходит 5, затем 10 минут. Мужчина стоит у подъезда и чего то ждет, держа в руке телефон. В итоге не выдерживает и начинает кому то звонить, т.к. нахожусь совсем близко слышу о чем он разговаривает, оказывается он звонит оператору, которая отвечает, что машина Серебристая Приора номер 744 стоит возле вашего подъезда, он же начинает с ней спорить и доказывать, что меня тут нет. Мне похер, сижу калякаю... В итоге оператор соединяет этого мужчину со мной, я поднимаю трубку и отвечаю ему, что стою возле подъезда и гляжу прямо на него, на что мужчина рьяно доказывает, что не видит меня, я моргаю ему фарами и говорю "я стою напротив вас и моргаю фарами", на что слышу " я не вижу", в итоге сигналю ему, он поворачивается в мою сторону, осторожно подходит к машине, вытягивает руку и дотрагивается до неё... И тут до меня доходит, что он слепой... Он проводит по всей машине рукой пытаясь найти ручку на задней двери (машина была грязная). В этот момент я хотел провалиться на месте. Взял у него из рук дорожную сумку и отправил её в багажник... Ещё через 10 минут вышла и его женушка и попыталась что то провякать о том, что я так долго ехал...
 

MasterCJ

...Silence...
Девушка 19 лет.Работаю в офисе.Сижу сегодня на работе,сбоку моего рабочего места детский уголок,ну сидят общаются мальчики,возрастом 3 годика,довожу речь с их уст:
-Кушать хочу...
-Да я тоооже....
Ну я посмотрела что их мамочка в очереди стоит и не раньше чем через пол часа освободится,ну думаю малыши так и с голоду попадают.Сходила в магазин через дорогу и купила 2 киндера,прохожу,сажусь к ним в детский уголок,протягиваю руки и даю им эти киндеры,лыбы до ушей,посмотрели друг на друга и ехидно засмеялись,меня это заинтриговало,встала чтобы уйти,а один мне в след с насмешкой.
-Думаешь ты яичками нарадуешь:)мы же маленькие...дай нам сиси:)
Честно я покраснела и не знала даже что ответить...засмущали меня...но я до сих пор вспоминаю и на смех пробирает:))
 

MasterCJ

...Silence...
вызвала сантехников починить краны к НГ .. затеяла делать кровянку ( кто не знает,- колбаса из крови, гречки и т.д. ) открываю двери : руки по локоть в крови, кухня забрызгана кровью, в руке кишка .. куда я собственно эту кровь и заливаю.. Видели бы вы глаза этих ребят .. Я ещё так доброжелательно, "заходите, ребят,чё ... " ТАК на меня МУЖИКИ ещё никогда не СМОТРЕЛИ ))))
 

MasterCJ

...Silence...
Как то раз зимой с другом ехали в автобусе впереди нас сидела девочка с мамой , так вот на девочке была шапка ее еще называли вермишель ! Я еду смотрю в окно , тут меня толкает в плечо друг и показывает мол давай привяжем макаронины к сидушке , в итоге так и сделали сразу же пересели подальше , сидим наблюдаем ! Мама просит водителя остановить на остановке , как только двери окрылись девочка попыталась встать с сидения но привязанная шапка не давала ей это сделать,мама тоже не сразу сообразила в чем дело тянет ее просит побыстрее уже встать , она кричит мам меня кто то держит за шапку, пока до них дошло ,кое как отвязались водилу пришлось просить подождать ,а нас просто размазало по сиденьям от смеха ,смеялись до соплей из носа))
 

MasterCJ

...Silence...
Работаю барменом,повидал много странных клиентов) Но вчера...пришла женщина и заказала-пиво с КИПЯТКОМ!!! С Кипятком!) Мой мир никогда не станет прежним)
 
Зверху