"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Vic_51

Миссионер
22 декабря со сцены акции протеста на площади Независимости в Киеве было объявлено о создании народного объединения «Майдан».

В коллегиальный орган могут вступать политические партии, общественные организации и украинские граждане. Об этом говорится в резолюции состоявшегося пятого Народного вече.

Сопредседателями совета «Майдана» стали Олег Тягнибок, Сергей Квит, Виталий Кличко, Юрий Луценко, Руслана Лыжичко, Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк.

Приводим полный текст резолюции: «В течение последнего месяца миллионы людей со всей Украины приняли участие в мирном восстании против режима Януковича, в борьбе за свои права и свободы, за достойное европейское будущее для своих детей и для всей Украины.

Выбирая исключительно мирные и ненасильственные методы борьбы, мы понимали, что очень трудно получить быстрый результат в противостоянии с вооруженным до зубов уголовно-бандитским режимом. Мы были, есть и в дальнейшем готовы к длительной борьбе, к тому, что Майдан будет стоять и бороться ровно до тех пор, пока Янукович не услышит голос миллионов.

Майдан — это постоянно действующий очаг сопротивления. Это — наш мобилизационный пункт, откуда начался всенародный поход за очищение Украины от режима криминальных оккупантов. Это и есть наша свободная Украина, территория, которая неподвластна Януковичу. Сегодня власть в государстве противостоит украинскому народу, поэтому вся Украина должна стать единственной площадью, которая очищает от Януковича нашу страну. С этой целью и с целью дальнейшей координации нашей деятельности, ее углубления и расширения мы, участники Народного веча, решили:

1. Учредить Народное объединение “Майдан”, в состав которого могут вступать политические партии, общественные организации и украинские граждане.

2. Избрать Совет “Майдана” во главе с сопредседателями: Сергей Квитом, Виталием Кличко, Русланой Лыжичко, Юрием Луценко, Юлией Тимошенко, Олегом Тягнибоком и Арсением Яценюком.

3. Утвердить следующий персональный состав Совета “Майдана” Арсен Аваков, Тарас Бойков, Алексей Гарань, Василий Гацько, Игорь Жданов, Андрей Ильенко, Ирэна Карпа, Сергей Квит, Вячеслав Кириленко, Игорь Колиушко, Виталий Кличко, Руслан Кошулинский, Иван Крулько, Руслана Лыжичко, Игорь Луценко, Юрий Луценко, Мария Матиос, Андрей Мохник, Валерий Пацкан, Олег Осуховский, Сашко Положинский, Петр Порошенко, Виталий Портников, Сергей Рахманин, Егор Соболев, Сергей Соболев, Александр Сушко, Виктория Сюмар, Борис Тарасюк, Юлия Тимошенко, Александр Турчинов, Олег Тягнибок, Валерий Чалый, Виктор Чумак, Зорян Шкиряк, Елизавета Щепетильникова, Арсений Яценюк.

4. Поручить Совету “Майдана” развернуть широкую мобилизационную работу по организации сопротивления нынешнему режиму во всех областях Украины и координации протестного движения по всей территории Украины.
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
Один сопредседатель похоже не доживёт ни до славы, ни до борьбы, соратники постараются:

You must be registered for see images
[/URL][/IMG]

PS "...очень трудно получить быстрый результат в противостоянии с вооруженным до зубов уголовно-бандитским режимом." Жуть!
 

Vic_51

Миссионер
Да и данное обьединение не собирается управлять страной.
Да и не удастся. Да и никчему.

шо они с этой юлей носятся
Некоторый прОцент голосов, да уже и йолку свою обвешали лежалыми банерами...
 
Останнє редагування:

maxwel

Форумчанин
Ты оскорбил в своем сообщении сразу много людей в общем и двух людей в частности. Эти 2 человека в жизни, кстати, добились больше чем ты добился и когда-либо добьешься в своей жизни.
То есть тебя устраивает что к власти рвется пивичка и боксер. Обьясни всю логическую цепочку. А чего они добились я не против , но каждый должен заниматся своим делом. Я айтишник , инженер ОПС и видеонаблюдения и я занимаюсь своим делом и люди довольны.
Как интересно пивичка и боксер будут анализировать экономику и принимать решения.
 

Glucker

Здесь был статус
Как интересно пивичка и боксер будут анализировать экономику и принимать решения.
Электрик по образованию Лех Валенса вполне успешно анализировал экономику Польши и принимал решения, несмотря на то, что он был президентом в далеко не самый легкий для страны момент.

П.С.: у нас Янукович кто по образованию и роду деятельности?
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Майдан"







Оппозиция - просто прєлєсть! :mrgreen:
 

maxwel

Форумчанин
Электрик по образованию Лех Валенса вполне успешно анализировал экономику Польши и принимал решения, несмотря на то, что он был президентом в далеко не самый легкий для страны момент.

П.С.: у нас Янукович кто по образованию?
Дак слесарь или электрик ты уж опредились.
Я прочитал про него и не вижу не чего общего между человеком который первый в восточной Европе создал кооператив, вел активную профсоюзную деятельность - это в 80 когда могли батенька и растрелять или отправить на роднички за такое, и полоумной пивички котороя пока может только ГОВОРИТЬ , а толком ничего не делать.ПРо кличко я молчу - отличный боксер, но "БОКСЕР" не политик.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Майдан"

полоумной пивички котороя пока может только ГОВОРИТЬ
Кстати, о "певичках":

"Вчера Руслана сказала, что сегодня объявит об отмене виз для украинцев. Вместо этого запустила в небо шарики и подарила конфеты в носках. Я не понял, а с визами шо?????" (с)

You must be registered for see images
 
Зверху