"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

abyrvalg

Well-Known Member
shpackovskiy И второе посмотрел. Снайпера....... Не смешите.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Про первое видео. Вы хоть представляете себе как пистолет стреляет. Это или воздушный пистолет, максимум патрон флобера. Оба вида оружия продают без разрешения.
Отлично представляю как стреляет пистолет,АК и СВД
по видео сложно определить.Чем он стреляет.
Но факт стрельбы на лицо
про 2-е я им названия не давал.
Но ведь не только "мирные" демонстранты погибаю от огнестрела беркут тоже
так чем стреляют мирные демонстранты?
 

valery_ua

Well-Known Member
You must be registered for see medias

а чего вы хотели?
не получается видео еще вставить как из квартиры одной из окна лупят из винтовок.
Это терроризм господа.
СБУ не дорабатывает таких конечно валить надо.
You must be registered for see medias
Для Вас приемлемо смотреть вот такие каналы :
 

abyrvalg

Well-Known Member
Отлично представляю как стреляет пистолет,АК и СВД
по видео сложно определить.Чем он стреляет.
Но факт стрельбы на лицо
Это игрушки, даже по сравнению с резинострелами. Продается в ружейных магазинах и не требует разрешения. С такого расстояния как на видео, опасней рогатка с камнем. Но это ни отрицает того факта, что эти шалости развязали руки снайперам.
 
Останнє редагування:

Firefly

Оптимист
Украину в будущее должен вести Янукович - посол США



Пани революціонери, шо ж це робиться, злочинна влада Сполучених Штатів підтримує диктатора Януковича.... Швидше йдіть спаліть американське посольство.... Демократична рота морської піхоти Сполучених штатів, що захищає його, складе зброю, перейде на сторону революційного народу і буде разом з вами співати "Ще не вмерла Україна..." поки будівля буде догоряти....
 

abyrvalg

Well-Known Member
Расскажите это семьям погибших людей с обеих сторон что они там игрушками балуются.
Я где-то сказал, что я это одобряю? Я просто комментирую выложенное Вами видео. А Вы пытаетесь своими видео оправдать отстрел 77 человек на Майдане?
 
Останнє редагування:

abyrvalg

Well-Known Member
Украину в будущее должен вести Янукович - посол США


Пани революціонери, шо ж це робиться, злочинна влада Сполучених Штатів підтримує диктатора Януковича.... Швидше йдіть спаліть американське посольство.... Демократична рота морської піхоти Сполучених штатів, що захищає його, складе зброю, перейде на сторону революційного народу і буде разом з вами співати "Ще не вмерла Україна..." поки будівля буде догоряти....
Американцы, в отличии от узколобых, понимают, что нельзя загонять зверя в угол. Он еще опасен. Всему свое время.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Ну и позитива. Такое вчера и у нас наблюдалось.
Срочно! Перепост! Специально для паникеров и нытиков!
- немедленно бежать в ближайший магазин и загрузить тележку всем, что попадется под руку! особенно важно, чтоб попались оливки, коньяк, огурцы в банках и без, картошка, крупы всех видов - по три!, бананы и авокадо минимум 5 кг, шоколад, сгущенка. хлеба побольше, побольше! А также спички, соль и мыло хозяйственное.
Потом срочно едете на Крещатик в штаб Самообороны со своим мылом, там получаете нужное кол-во веревки - и избавляете эту страну от своего присутствия! Ненька стольких не выдержит...
 
а вот мне интересно: когда все закончится, - хоть один из тех, кто на майдане гадил, разбирал брусчатку, ломал заборы, поджигал здания, мародерствовал, - пойдет убирать за собой и приводить все в прежний вид
И я уж молчу о том сколько на все это нужно денег. А на выборы досрочные кто денег даст? "европа"?)
вы издеваетесь ? у донецких в их же украинских банках + подвалах/схованках миллиарды в золоте, там хватит на все, если смекнут весь этот хабар искать
 
Зверху