"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

shpackovskiy

Well-Known Member
Добре, що у 41-му так не всі вважали. А тоб тоді б у кращому разі обирали б себе лише паліцаїв. Якщо ви не розумієте, що зараз теж саме, то, вибачте, не можу зараз витрачати купу часу, щоб вам прості речі розжовувати.
Бандюки, які стануть при владі у разі придушеня майдану, нічим від фашистів відрізнятись не будуть. І не гадайте, що ситуація повернеться хоча б до того, що було хоча б півроку тому. Далі владі, щоб утриматись у керма, буде лише один, обраний зараз шлях. І не гадайте, що вас це не зачепить і ви спокійно відсидитесь десь у стороні.
Можно без всяких подвохов и прочего узнать ваш возраст?Для понимания вашей позиции для меня это важно.
Спасибо.
 

Miksa

Active Member
Обалдеть святая простота... Да кто ж нам даст выбрать того,кого мы хотим? Титушки с Беркутом?:cool:
Вы же сами себе противоречите! кто же вам (нам) даст выбрать того кого хотите?! Неужели вы реально верите в то что кто-либо кого когда-либо -тот кого "выберет" народ, - будет заботиться о народе/стране?! Все что сейчас происходит - это борьба между людьми у власти и при власти за свои собственные финансовые интересы! "народ" к этому не имеет никакого отношения. народ - это пушечное мясо с обеих сторон, не имеющее никакой информации кроме той в которую ему дали поверить
 
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Вы же сами себе противоречите! кто же вам (нам) даст выбрать того кого хотите?! Неужели вы реально верите в то что кто-либо кого когда-либо -тот кого "выберет" народ будет заботиться о народе/стране?!
Как ни странно-верю...По крайней мере народ почувствовавший волю рабом уже не станет...
 

Miksa

Active Member
Как ни странно-верю...По крайней мере народ почувствовавший волю рабом уже не станет...
все мы давно уже рабы раз вы серьезно воспринимаете то что происходит "на майдане". а если Вы такой свободный - то почему так рьяно участвуете в этой полемике о майдане?! свободный человек свободен от любой политической суеты. А в то, что Януковича выбрал народ - Вы не верите?! а в то что выберут какого-то Васю (который сделает так что Вы лично станете резко жить хорошо) в результате нынешнего переворота - Вы свято верите
Двойные стандарты у Вас (это сейчас модно)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Как ни странно-верю...По крайней мере народ почувствовавший волю рабом уже не станет...
Приєднуюсь. Фінансова зацікавленість була і буде завжди. Але якщо народ буде народом, а не мовчазним бидлом, якщо народ буде захищати свою долю, тоді від і буде жити як люді, а не як бидло. З мовчазним билом, яке нездатне захистити свої права, добровільно ніхто з власників заводів-параходів, ділитись "місцем під сонцем" не буде.
А зараз вирішуеться, або ми далі станемо мовчазним бидлом, або з простим народом доведеться рахуватись будь кому, хто опиниться при владі. Для громадян України, які зараз на майдані, питання зараз стає так. І аж ніяк, щоб подарувати владу комусь з опозиції.
 

Miksa

Active Member
Приєднуюсь. Фінансова зацікавленість була і буде завжди. Але якщо народ буде народом, а не мовчазним бидлом, якщо народ буде захищати свою долю, тоді від і буде жити як люді, а не як бидло. З мовчазним билом, яке нездатне захистити свої права, добровільно ніхто з власників заводів-параходів, ділитись "місцем під сонцем" не буде.
А зараз вирішуеться, або ми далі станемо мовчазним бидлом, або з простим народом доведеться рахуватись будь кому, хто опиниться при владі. Для громадян України, які зараз на майдані, питання зараз стає так. І аж ніяк, щоб подарувати владу комусь з опозиції.
Вот отчего же кто-то считает себя в праве делить людей на "народ" и быдло?!
 

shpackovskiy

Well-Known Member
О тем лучше мне 32 к стати.
Вот вспомните город Сумы 15-20 лет назад.98% населения даже не владела в совершенстве Украинским языком это было нууу как то в диковинку.Я в школе учился так себе но по Укр. языку я очень успешно занимался большинство детей даже не очень понимало его.
А сейчас я его не понимаю так исковеркали Мову что и слушать порой противно некоторые слова.
Но как же модно в некоторых кругах стало володіти "рідною та спивучою" -вот я робко и предположил что вам немного меньше 40
В прочем каждый имеет право на свою позицию вы за я не за главное оставаться людьми в любой ситуации.
Удачи вам в ваших начинаниях и помните что все зло что вы можете причинить не важно из каких побуждений обязательно вернется.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Как ни странно-верю...По крайней мере народ почувствовавший волю рабом уже не станет...
+ это будет прецедент. Больше не одна власть в нашей стране не посмеет наглеть, ибо будет понимать, что беркут не в силах будет подавить народ. Вот тогда и посмотрим
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вот отчего же кто-то считает себя в праве делить людей на "народ" и быдло?!
А це лексічний розподіл. Бидло мовчить. Люді борються за свої переконання. Бидло шукає шляхи, як уникнути боротьби, як залишитись осторонь, щоб не дай Боже не розгнівати господаря. Але по кінцевому рахунку, воно просто стає зручною мішенню, на який господар буде залякувати інших.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Приєднуюсь. Фінансова зацікавленість була і буде завжди. Але якщо народ буде народом, а не мовчазним бидлом, якщо народ буде захищати свою долю, тоді від і буде жити як люді, а не як бидло. З мовчазним билом, яке нездатне захистити свої права, добровільно ніхто з власників заводів-параходів, ділитись "місцем під сонцем" не буде.
А зараз вирішуеться, або ми далі станемо мовчазним бидлом, або з простим народом доведеться рахуватись будь кому, хто опиниться при владі. Для громадян України, які зараз на майдані, питання зараз стає так. І аж ніяк, щоб подарувати владу комусь з опозиції.
Ну и это не могу не процитировать:
Рисуем в голове ситуацию.ЧАСТЬ народа решила все мы за мнимую свободу так нельзя,сколько мы будем терпеть и пошла на майдан.Власть народу орут,народ это власть и мы хотим того и того.ОК хорошо.
Но есть часть народа которая в принципе с идеей согласна но те радикальные меры и некоторые взгляды не разделяет.
И вот теперь ответьте мне-почему вы со своим майданом для меня лучше правительста нынешнего?
Часть народа радикально настроенного решает за весь народ,навязывая так сказать свое мнение остальным.
Что имеем в итоге?
 
Зверху