Сколько платить за роды???

Glucker

Здесь был статус
Светлана Александровна, ну вот вы видите, дали взятку, а это нарушение закона как со стороны дающего взятку, так и со стороны берущего ее и не хотите опубликовать фамилии этих мерзавцев. Значит вас такой расклад устраивает. Поэтому ничего удивительного нет в том, что в нашей стране такая коррупция. Сами ее поощряем и нас это устраивает.
Мы достойны страны в которой живем.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Все гинекологи без исключения берут взятки!
И каждый из вас перед родами своей жены побежит искать лучшего врача и будет платить бабки.Так было всегда и будет всегда,только раньше это был типа блат,презенты ,а сейчас реальные деньги.На эту специальность учатся не ради зарплаты,а ради взяток.
 

Glucker

Здесь был статус
Все гинекологи без исключения берут взятки!
И кардиологи, и хирурги, слесари в ЖЭКе и вообще любые клерки в любых инстанциях берут взятки. Мы все кормим это жлобье а потом жалуемся, что же мы все живем в таком говне.
Вы считаете это нормальным?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Светлана Александровна, ну вот вы видите, дали взятку
Чуть выше человек сам ищет, кому же заплатить. Под взяткой подразумевается получение какой-либо дополнительной выгоды в ущерб чьим-то интересам, или установленного законом порядка. Знаю людей, которые вообще ничего не платили, и тем не менее все прошло нормально. Врачи добросовестно выполнили свои обязанности.
Вот и получается, что люди сами настойчиво ищут тех, кого хотят отблагодарить. Такое положение вещей сложно назвать взяткой.
 

Glucker

Здесь был статус
Чуть выше человек сам ищет, кому же заплатить. Под взяткой подразумевается получение какой-либо дополнительной выгоды в ущерб чьим-то интересам, или установленного законом порядка. Знаю людей, которые вообще ничего не платили, и тем не менее все прошло нормально. Врачи добросовестно выполнили свои обязанности.
Вот и получается, что люди сами настойчиво ищут тех, кого хотят отблагодарить. Такое положение вещей сложно назвать взяткой.
Взятка — принимаемые должностным лицом материальные ценности (предметы или деньги) или какая-либо имущественная выгода или услуги за действие (или наоборот бездействие), в интересах взяткодателя, которое это лицо могло или должно было совершить в силу своего служебного положения.

Поиск врача который возьмет деньги и передача ему этих денег н епротиворечит этому определению.
 

Супчик

Съёмщик
Значит так. Врачи в государственных больницах, в частности, в роддомах города Сумы, берут в качестве "благодарности" деньги в размере от 500 гривен до 3000 гривен. При этом, естественно, никаких расписок в получении денег не дают и налогов с этих денег не платят. Берут деньги не со всех подряд, а с тех, кто хочет с деньгами добровольно расстаться. За месяц работы набегает не хилая прибавка к зарплате. Больше всех берут хирурги и анестезиологи.
 

Sherhan

Active Member
если мне заявят давай денег, я скорее этого гинеколога возьму за кадык в укромном уголке, да так, что бы он в трусы нассал от страха
никогда никому денег не давал и не дам. всегда сам добивался всего
и рожать сам будешь? :)
К сожалению жизнь такая... НАДО платить за бесплатную медицину...
А когда жена будет рожать... так сам побежишь к врачу, но когда услышишь, что у врача и без тебя полно рожениц, САМ засунешь деньги в карман, лишь бы жене легче было...
Ну а если не сделаешь такого, то жизнь сама тебя возьмёт "за кадык, да так, что сам в трусы нассышь от страха..."

ЗАПОМНИ, - это власть

:))) Удачи тебе и твоей жене при родах...:)
 

Glucker

Здесь был статус
Светлана Александровна, так все-таки, какая фамилия врача которому ваша подруга отвалила взятку?
 

7triniti7

New Member
если мне заявят давай денег, я скорее этого гинеколога возьму за кадык в укромном уголке, да так, что бы он в трусы нассал от страха
никогда никому денег не давал и не дам. всегда сам добивался всего
Если за кадык брать, то отношение к твоей супруге от медперсонала лучше не станет, или ты собираешся всех за кадык хватать, так пока твоя жена родит, ты уже на нарах греться будешь, и там тебя уже будет кто то такой же умный хватать... Главное не сила, а то что бы ребенок нормальным родился и роды нормально прошли, а поскольку у нас в стране корупция, то хочешь не хочешь , а платить придется и тут, только один вопрос - Сколько?
 
Зверху