требуются, для надомной работы по настройке компов.

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

Homa2013

мачо не плачут
тимвивер можно поставить двумя нажатиями, перейти по ссылке и установить, а вот вирус вылечить, что посложнее поставить. Я работаю в большой компании с множеством филиалов в других городах, два сис админа только то и делают что решают все возможные вопросы через тимвъю.
Много кто и сам способен сделать но лень заморачиваться, по себе знаю. А если чел уже этим занимается и знает где чего то за небольшую сравнительно сумму сделает то что нужно за 10-30 мин а я бы ковырялся пару часов.
все верно работая в сервисном центре через тимку много решал проблем .
 

dengolius

Юзверь
Модератор
все кто заинтересовался, пишем в аську 400219402, только зарание скажу, это вам не справочная
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
AMMYY Admin тоже неплохая штука
 

tmd3

Member
Всем привет, заранее извиняюсь, кому не отвечаю сразу. Дело в том что один из моих проектов попал на центральное телевидение (первый канал) 31 декабря в программе "доброе утро" выйдет репортаж. пока времени остается очень мало. Но все в силе, все собираемся пишем в тему, в личку. После нового года соберемся вместе пообщаемся, составим планы на будущее....
 

dengolius

Юзверь
Модератор
AMMYY Admin тоже неплохая штука
и при чем круче даже нежели teamviewer хваленая, AMMY правда только версия 2.x запускается под вайном и тимвивер со своими 30 часами уходят в лес гулять =) не заменимая вещь в работе сис-админа:)
 

kionlife

Member
Відповідь: требуются, для надомной работы по настройке компов.

я з вами. Допоможу з сайтом.
 
Останнє редагування:

dengolius

Юзверь
Модератор
Re: Відповідь: требуются, для надомной работы по настройке компов.

ну как бы уже форум сделал, а сайт - это не долго
 
Зверху