Интересные авто города Сумы

G-Man

...
Модератор
На мое мнение в Сумах очень мало действительно крутых аппаратов, а все самые лучшие из остальных сразу бросаются в глаза. Мне интерестно ваше мнение по поводу лучшей машины в нашем городе.
п.с.:
если хотите похвастаться тем что видели и удосужили эту машину званием "самой крутой..." надо выкладывать фото самой машины(очень желательно) или хотя бы взятое с инета. потом уже можно обсуждать по поводу этого авто. посты типа " я сегодня видел такую крутую беху..." и подобного рода будут удалятся. если тема дальше будет так захламляться - придется ее закрыть
п.с.2: старая тема оставляеться для того что бы от туда можно было брать фото и обсуждать авто.
если пост не содержит фото машины или характеристик авто, он будет удаляться с предупреждением автора поста. хватит, надоело выслушивать. теперь за "мне сказали и я видел, но фото нет" будут раздаваться "призы"
п.с.: если фото машины было выложено ранее, то оно будет объединяться с предыдущими (извините те чьи фото попадут в чужой пост - при объединении автором фото будет тот кто последний, но я буду подписывать чьи это фото
 

Alfie

Keep your temper
Re: интересные авто нашего города

Затихла тема маленько...
Ну да ладно - что это за аппарат у мну во дворе стоял? с чужими номерами?? Какчество ни к черту - ужимал...
 

Sparco

WOT Gamer
Re: интересные авто нашего города

Наткнулся на вот этот автомобиль сегодня в центре... даже спецом остановился чтобы сфотографировать. Марку и модель кто то определит?? Довольно неплохая в плане оригинального тюнинга, нет ничего лишнего, смотрится очень хорошо.
 

Sparco

WOT Gamer
Re: интересные авто нашего города

Видел сегодня 2 раза на улицах города Subaru Impreza 90-[ годов выпуска... В22 или как там её полное название. Фотка ниже, жаль проехал мимо и не успел близко сфоткать :(
А еще один экземпляр - Kia Spectr, если назвал правильно.. красивая машинка.
И еще одна - это Subaru Impreza WRX.. Наслаждаемся.
 

Вальдек

New Member
Re: интересные авто нашего города

Наткнулся на вот этот автомобиль сегодня в центре... даже спецом остановился чтобы сфотографировать. Марку и модель кто то определит?? Довольно неплохая в плане оригинального тюнинга, нет ничего лишнего, смотрится очень хорошо.
по-моему это Opel Calibra, ибо калибровская задняя стойка и задние фары , которые внизу прикрыты пластиком, передние фары не родные ... ибо тынинг всё таки
 

Lenson

Member
Re: интересные авто нашего города

видел сегодня вот этот Mersedes 200c Kompressor! понравилась машинка раньше только из далека видел
 

Sparco

WOT Gamer
Re: интересные авто нашего города

Обожаю эту машинку :) Всегда стоит рядом с моей на стоянке.
 

Вальдек

New Member
Re: интересные авто нашего города

мг прикольная 3-ха вот только если б она была М. Сзади и спереди стоят перфорированные диски(тормозные)
 

TOYO_TIRES

☻Престиж
Re: интересные авто нашего города

что-то откопал)))
 
Зверху