Что поехал подписывать Якунович в Китай?

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

21h

Вернулся
Glucker, А я думаю почему еврей тот что слева так перепуганно смотрит... Освенцим причудился нибось )
Кстати, а почему никто не интересуется, за каким кредитом поехал Янукович в Китай, на каких условия и т.д.? У меня уже подозрения что народ тут разводят по черному, пока они там "типа бастуют".
 

21h

Вернулся
ПОВТОРЯЮ: что поехал подписывать Якуновичь в Китай? Мне кажется что Митинг - разводка для людей.
 

lion.ts

[deleted]
Re: В інтернеті з'явились докази, що вказують на "замовність" штурму Банкової

ПОВТОРЯЮ: что поехал подписывать Якуновичь в Китай? Мне кажется что Митинг - разводка для людей.
Официально - вроде кредит очередной. Неофициально - хз. Неофициально в предоставлении кредита ему китаяси уже отказали.
 

21h

Вернулся
Re: В інтернеті з'явились докази, що вказують на "замовність" штурму Банкової

lion.ts, Ахаха... я слыхал что 30% кредита должны взять товарами с Китая.
Что чтобы дали кредит китайцы построят окружную платную вокруг Киева (причем будут строить китайцы, китайским оборудованием же). Ну потипу с теми убитыми корейскими поездамии, а еще Азиров сукин сын слил Антонов в Казахстан (там теперь будут выпускать Ан-148+лицуха на производство +ексклюзивная продажа на ранках Азии, даже Антонову низзя). Ну то все фигня, важнее же Корч на трахторе в обнимку с палканом Беркутов!
На счет строительства в кредит дорог китайцами на китайском оборудовании, я про это слышал от сотрудников сумского Пентагона на курсах повышения квалификации, причем мужик без ентузиазма выдавил это все.
 

lion.ts

[deleted]
Re: В інтернеті з'явились докази, що вказують на "замовність" штурму Банкової

lion.ts, Ахаха... я слыхал что 30% кредита должны взять товарами с Китая.
Что чтобы дали кредит китайцы построят окружную платную вокруг Киева (причем будут строить китайцы, китайским оборудованием же). Ну потипу с теми убитыми корейскими поездамии, а еще Азиров сукин сын слил Антонов в Казахстан (там теперь будут выпускать Ан-148+лицуха на производство +ексклюзивная продажа на ранках Азии, даже Антонову низзя). Ну то все фигня, важнее же Корч на трахторе в обнимку с палканом Беркутов!
На счет строительства в кредит дорог китайцами на китайском оборудовании, я про это слышал от сотрудников сумского Пентагона на курсах повышения квалификации, причем мужик без ентузиазма выдавил это все.
... И да, таки важнее. Если этот режим не прекратит скатываться к авторитаризму, то ты в следующий раз просто не узнаешь обо всем этом, хотя это будет. И красть режим меньше точно не будет, по-другому он не умеет. А те, кто там сейчас - это единственная сила, которая может противостоять режиму.

И да, почему я прав? - Потому что сам посмотри. Ни введение налогового кодекса, который убил малый бизнес, ни конституционный переворот 2010-го года, когда по сути Президент самовольно через суд узурпировал власть, ни что либо другое - не заставило столько людей выйти на улицы. Не заставит и полная сдача нашей экономики России.

У человека можно забрать все - свободу (как это сделали в России), деньги (как это делают у нас), жизнь (как это делали, например во время Голодомора), но одного забрать нельзя - мечту. А ведь сейчас у людей попытались отнять мечту жить в правовом государстве. Вот и получили реакцию. Еще одной такой возможности поменять все не будет.
 

21h

Вернулся
Re: В інтернеті з'явились докази, що вказують на "замовність" штурму Банкової

Я просто сказал, что вам бросили красную тряпку, а сами в это время делают свои чОрные делишки. Почему Рашка молчит, как думаешь? В 2004 их бомбило по черной.
Расстрою - мечту можно направить. Вон в раше мечта - убить всех гомиков, Кондолизу Райз и Госдеп... Спрашивается, как такое может быть, что мечтают одинаково?
 

lion.ts

[deleted]
Re: В інтернеті з'явились докази, що вказують на "замовність" штурму Банкової

Я просто сказал, что вам бросили красную тряпку, а сами в это время делают свои чОрные делишки. Почему Рашка молчит, как думаешь? В 2004 их бомбило по черной.
Ты возьми и посмотри репортажи о событиях в Киеве по российских каналах. О чем они говорили бы, если бы не та провокация? - Правильно, они бы ничего не смогли бы сказать и показать вобще. Пришлось бы ограничится "аналитическими" программами без картинок.

Расстрою - мечту можно направить. Вон в раше мечта - убить всех гомиков, Кондолизу Райз и Госдеп... Спрашивается, как такое может быть, что мечтают одинаково?
Расстрою и я тебя, но из моих знакомых, которые живут в России все говорят, что сами хотели бы быть в ЕС, ржут со своих телеканалов и не очень-то жалуют Пудена;) И уж точно против Кондолизы ничего не имеют:) Может это у меня ВСЕ знакомые такие "неправильные"?:lol:

З.ы. - В качестве примеров мне сферических ... вроде Хедина приводить не надо)) Во все времена и везде были такие дятлы, которые будут оборванцами, но будут мечтать о ядерной бомбе:)
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Re: В інтернеті з'явились докази, що вказують на "замовність" штурму Банкової

Та шо там спорить, если человек адекватен, то он думает своей головой, а если ... то тогда телевизор думает за него, не зависимо от национальности. Насчет отого муд..., пардон гаранта, так 100% шо наберет кредитов на любых условиях, лишь бы перед отставкой хапнуть бабла. А что будет дальше его меньше всего волнует, пусть сюда хоть пол китая переселят.
 
Останнє редагування:
Зверху