проблемы с ушками

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
L

Ledi_X

Guest
У меня тоже такое было,и когда золото одевала лучше не становилось,но тем не менее золото не снимала,и дня через 3 все опять нормально стало!
аналогично!!через недельку точно должно пройти!!а промывать можно перекисью!!
девченки,мой вам совет,не увлекайтесь вы этой бижутерией..там фиг его знает какие сплавы металов!!!
 
S

[stella_alpina]

Guest
Советую купить раствор Chlorhexidine Digluconate в аптеке (его часто рекомендуют мастера в пирсинг-салонах для обработки ран непосредственно после проколов).
Этим раствором протирать дырочки в ушах три раза в день, причем желательно не перед выходом на улицу. Мне не рекомендовали хранить открытый флакон раствора больше недели. Через 7 дней лучше купить новый флакончик, тем более, он недорогой.
Также желательно пока носить только золото и сходить к дерматологу, чтобы выяснить причину. Возможно, это действительно аллергия, тогда от бижутерии прийдется отказаться.
 

rurouni

когда следующий котобус?
пейте зелёнку таварисчи:lol:
 

ParadoX

STRONGMAN
смотри что б ушки не отрезали, инфекция - дело серьезное !
 
Лично я макала гвоздики сережек в антисептический крем, а потом их одевала, так делала до тех пор пока дырочки перестали «текти», а теперь просто кроме золота нечего больше чем на пару часов не одеваю.
Косметолог мне в свое время сказала, что это аллергия на неблагородные металлы, а после бижутерии ушки золото не воспринимают из-за того, что в золото часто домешивают разные добавки, поэтому пока дырочка полностью не заживет на любые сережки будит реакция..…
 

Leli

Такая как есть
Можно попроще поступить, в аптеке у фармацевта спроси чем помазать ушки, тебе посоветуют, а насчет зарастут или не зарастут, смотри сама тут у каждого индивидуально, у меня первые дырочки заросли за десять дней и проковырять их обратно уже было не возможно. Обязательно в таких случаях советоваться с врачем дерматологом, не зря ж они так долго учатся че нить посоветуют.:)
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Re: проблемы с ушками

аналогично!!через недельку точно должно пройти!!а промывать можно перекисью!!
девченки,мой вам совет,не увлекайтесь вы этой бижутерией..там фиг его знает какие сплавы металов!!!
Кстати да. Тоже сталкивалась с этой проблемой.
Долго не носила бижутерию, пока всё не прошло.
И наверное уже не буду.
Одела золотые серёжки и теперь всё ок:beautiful:
 
Зверху