проблемы с ушками

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
F

Fashion Girl

Guest
тема больше для девушек, и я думаю каждая 2 с такой проблемой сталкивалась.
дело в том, что обычно я ношу только золотые сережки, а летом меня потянуло то на бижутерию то на серебро... и из дырочек стала выделяться лимфа, + сами дырочки сильно болят...потом я опять одела золото, и ситуация не изменилась...пробовала и вобще не носить сережки, но каждый раз когда одеваю оно опять начинается :( и протираю их и что только не делаю ничего не помогает..
у кого такое было... чем спасались?:(
 

Ведьмочка

бемигот
вообще-то в таких случаях советуют постоянно носить золото, но это не всегда помогает. попробуй не носить серьги, протирай ранки спиртом как можно чаще, пусть уши отдохнут.
у меня была такая фигня с 2мя дырочками на левом ухе... (правда,я носила серебро).. решила, что, наверное, придется заращивать. не носила серьги где-то 4 месяца. а потом решила попробовать вставить новые серебрянные сережки... и, на удивление, никакого воспаления и все ок!

так что попробуй сделать перерыв
 

Яночга

New Member
Сними серьги на время и мажь ухо Фукарцином,это типа красной зеленки,пока все не подсушится,потом смело носи что хочешь.Сама так делала когда дырок в ушах напрокалывала,пока не начала мазать не зажили.
 

Цвято4ек

Не впервой
У меня тоже такое было,и когда золото одевала лучше не становилось,но тем не менее золото не снимала,и дня через 3 все опять нормально стало!
 
R

Radianta

Guest
У меня тоже такие проблемы после бижутерии, дырочки от серёжек очень болят, красные...одеваю золото и дня через 3 три ношу и нормально.
 
F

Fashion Girl

Guest
так дело в том что у меня эта фигня уже не 3 дня...
похожу похожу без сережек, одеваю и оно по-новой... аж плакать хоцца:( :hang:
 

SplatteR

oi oi oi oi
у меня было такое !
потом не носил серьгу -- само прошло!
 

Ruslana

Мамуля!
У меня такое было из-за того, что
аллергия на простой метал!
 
протирай настойкой календулы и отваром ромашки можно. Не носи дня 4-5 вообще ничего. И все будет хормуль. Я часто меняю золото, серебро бижутерию и иногда бывает такое. Ушко за столь короткий срок не заростет.
 
Зверху