Коррупция? На каждом шагу?

Vic_51

Миссионер
"востановить контитуционный порядок любой ценой" якраз мітингувальники хочуть, бо його вже давненько при цій владі нема.
Модератор так посчитал, модератор закрыл тему.

Вы, КОСТа, как и всякий форумчанин, имеете право на собственную точку зрения, но зачем же так злоупотреблять положением?

UL22 напомнил о том что уже два десятка лет активноистеричная толпа может навязать своё мнение остальным, и напомнил о том что с этим надо бороться.

Что Вас там не устроило? Что заставило автритарно вмешаться? Что заставило забыть о декларируемых Вами ценностях?

PS Пункт "администрация может без объяснения причин..." знаю.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Коррупция? На каждом шагу?

5.2. Главная функция модератора - поддержание порядка на модерируемой конференции. Модератор тематической конференции также направляет дискуссию, предлагает на обсуждение новые темы, закрывает бессодержательные или зашедшие в тупик темы.
Что Вас там не устроило? Что заставило автритарно вмешаться? Что заставило забыть о декларируемых Вами ценностях?
Автор теми ( UL22 ) свою думку висловив, тема не видалена, а лише зачинена. Подальша розмова в ній зводиться знову до того, про що вже йде розмова в іншій темі. Тому другу тему я і зачинив. У чому проблема? Чи є бажання розмовляти про одне й те саме у двох різних темах?

І до чого така абсурдна назва цій теми "Коррупция? На каждом шагу?" :)
 

vadek

Member
активноистеричная толпа может навязать своё мнение остальным
главное, что овощи не против

и продолжают плыть по течению

будущее делается теми, кто его делает, а вы можете "пассивно :mrgreen:" сопротивляться на диванах :lol:
 

VIB

vib : bash
Модератор
Vic_51, попытки государственного переворота не было. Если бы хотели - бульдозер переварили бы на что-то типа такого:

"Вброс" для возмущения народных волнений на этом форуме не приветствуется. Все должно быть в меру ;).
 

Vic_51

Миссионер
закрывает бессодержательные или зашедшие в тупик темы.
Мимо. Тема содержательная и только началась.

Автор теми ( UL22 ) свою думку висловив, тема не видалена, а лише зачинена.
Зачинена, об этом и речь. Мы тоже там свои думки хотим обсудить.

Подальша розмова в ній зводиться знову до того, про що вже йде розмова в іншій темі.
Речь идёт о попытке государственного переворота, кстати и название темы про это говорит прямо, есть похожая тема? Нет. Моя о приглашении интервентов о другом, предложение голосовать за импичмент тоже не об этом. Может я что пропустил интересное?

І до чого така абсурдна назва цій теми "Коррупция? На каждом шагу?"
Абсурдная? Бросьте!
Вы противник политики действующего гаранта? Противник силовой составляющей наведения порядка? Хочется власть сменить? Ваше право.
А зачем свои права и полномочия направлять против прав того же UL22 с его меньшими правами на форуме?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Речь идёт о попытке государственного переворота, кстати и название темы про это говорит прямо, есть похожая тема?
Обсуждение данной темы приведет (и по факту привело) к высказываниями, подпадающим под действие правил форума:
1.7. Запрещается помещать в форум сообщения, содержащие призывы к насильственному изменению конституционного строя, свержению законной власти, высказывания расистского, шовинистического и ксенофобского характера, способствующие разжиганию межнациональной розни, призывы к совершению противоправных действий и другие сообщения, нарушающие действующее законодательство Украины.
Относительно последствий чего и предупредил топикстартер. Его слова услышаны.

Учитывая, что вы не являетесь автором той темы, но настойчиво публикуете здесь свои сообщения - это может подпадат под действие п. правил:
1.19. Злоупотребление правом жалобы модератору конференции на отдельное сообщение запрещено и влечет за собой наказание от вынесения предупреждения до бана, на усмотрение модератора.
Имхо. ;)
 

Vic_51

Миссионер
Vic_51, попытки государственного переворота не было.
Что есть призыв к свержению нынешней? Что есть штурм госучреждений? Что бы за это в европах сделали с такой толпой?

"Вброс" для возмущения народных волнений на этом форуме
любая тема в "Политике". Дискуссии от народных волнений отличаются отсутствием хамов и провокаторов. Ведь вчерашние обсуждения чем лучше плескать в морды ОМОНовцев администрация предпочла не заметить? Бывает. А потом будут волнения наподобие "а он мне дубинкой по голове ни за что!"... Так?
 

Vic_51

Миссионер
1.7. Запрещается помещать в форум сообщения, содержащие призывы к насильственному изменению конституционного строя, свержению законной власти, высказывания расистского, шовинистического и ксенофобского характера, способствующие разжиганию межнациональной розни, призывы к совершению противоправных действий и другие сообщения, нарушающие действующее законодательство Украины.
Согласен с этим. Полностью.
Кто почистит остальное в "Политике"? Не выборочно, а именно почистит.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Коррупция? На каждом шагу?

Речь идёт о попытке государственного переворота, кстати и название темы про это говорит прямо, есть похожая тема? Нет. Моя о приглашении интервентов о другом, предложение голосовать за импичмент тоже не об этом. Может я что пропустил интересное?
Додав в кінці теми повідомлення з лінком на тему у якій якраз і їде про те ж саме мова.
А зачем свои права и полномочия направлять против прав того же UL22 с его меньшими правами на форуме?
Vic_51, якщо у UL22 будуть якісь заперечення, я їх вислухаю. Зокрема, в чому я його права там прищемив. Конкретно Ваші права я в чому прищемив? Давайте про це поговоримо :)
 
Зверху