Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

21h

Вернулся
Вобщем позвонили мне утром с Польши родственники, мол что у вас там случилось. Зашел в инет, на ютуб, там видеоролик . Отправил по скайпу , В ПОЛЬШЕ ОН ПОД СТАТУСОМ УДАЛЕННЫЙ!!! Делайте выводы!
 

21h

Вернулся


Вот по прямой ссылке работает. )
Гугл - 3.14расы!
 

Udaff4eg

Well-Known Member
А гугл причем? о_0 у меня как первая так и вторая ссылка работает.
Мда в какой гнилой стране мы живем. Когда ж это кончится
 

maxwel

Форумчанин
обычный разнон тупого митинга. Это нормально ибо нефиг за 100 грн собирать стадо воющих.
 

21h

Вернулся
А гугл причем? о_0 у меня как первая так и вторая ссылка работает.
Мда в какой гнилой стране мы живем. Когда ж это кончится
:shock: Вы с Максвелом специально дурныкив включили? ЗА ГРАНИЦЕЙ ютуб показывает этот ролик как удаленный.
Просьба тем, у кого знакомые живут за границей - дайте им ссылку на выпуск ТСН, пусть проверят.
 

valery_ua

Well-Known Member
Сразу вспоминается недавний ролик на ТВ о "Беркуте", о том как он доблестно защищает весь народ Украины!
 

hed1n.ru

стебанутый
Вобщем позвонили мне утром с Польши родственники, мол что у вас там случилось. Зашел в инет, на ютуб, там видеоролик . Отправил по скайпу , В ПОЛЬШЕ ОН ПОД СТАТУСОМ УДАЛЕННЫЙ!!! Делайте выводы!
Хорошо сочиняешь. Я включил польский VPN и спокойно посмотрел ролик.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


P.S. проверил так же через Великобританию и Нидерланды. Всё в порядке.
 

21h

Вернулся
Хорошо РИСУЕШЬ!


Палишся!
 

hed1n.ru

стебанутый
Хорошо РИСУЕШЬ!


Палишся!
Ну-ну. Попытки сотворить хорошую мину при плохой игре?
Можешь приобрести себе
P.S. Каким боком блеклист относится к тому, что данный ролик спокойно просматривается из польши и других европейских стран?
 

21h

Вернулся
Я доверяю провереным источникам. Ты туда не относишся. Рзговор был о домашних операторах, а не про хаченых бекдорами и непонятно какими хренями хостами. А то что ты спамм рассылаешь под "польской" личиной ниразу доверия не вызывает.
Народ, не ведитесь на этого общинника!
 
Зверху