продам ланос 2007

Wlep4ik

Member

продам ланос 1.4 в хорошом состоя....поменяны все росходники стоит новий акб и стартер.хорошая резина.росход 60 гр на 100 км.прошу 5.800 торг уместин или обмен...0990749312
 

Вкладення

Останнє редагування:

nokia

Member
фото салона, педалей, дверных ручек... и как вы замеряли расход? 6 литров газа - фантастика...
 

Maloy88

Member
да че фантастика.. если прикрутить да на рассийском газе у меня тоже 6 получалось..ну а дома 10 по трассе 12 город
 

CARBON1984

Member
да че фантастика.. если прикрутить да на рассийском газе у меня тоже 6 получалось..ну а дома 10 по трассе 12 город
на тавромоторе 1,4 не будет газа 6 по трассе никада!да и на 1,5 ланасячем так же!а прикручивание так же ведёт к перерасходу!
не всякая тавра с мотором даже 1,3 сможет в 6л газа по трассе уложится а вы про лань!
а за росейский газ добавлю следующее-радует лишь цена а так газ как газ!расход зависит не от качества газа а от того какая жадность заправки,и скока вам недолили,и какое процентное содержание пропана и бутана (зимний-летний газ).
автору скорых продаж!
 

Maloy88

Member
на тавромоторе 1,4 не будет газа 6 по трассе никада!да и на 1,5 ланасячем так же!а прикручивание так же ведёт к перерасходу!
не всякая тавра с мотором даже 1,3 сможет в 6л газа по трассе уложится а вы про лань!
а за росейский газ добавлю следующее-радует лишь цена а так газ как газ!расход зависит не от качества газа а от того какая жадность заправки,и скока вам недолили,и какое процентное содержание пропана и бутана (зимний-летний газ).
автору скорых продаж!
я этим летом ездил в росию у меня расход был на 350 км - 22-23 л газа вот и считай проехал 1700 км что туда что назад
 

CARBON1984

Member
я этим летом ездил в росию у меня расход был на 350 км - 22-23 л газа вот и считай проехал 1700 км что туда что назад
После всего написанного лишь один вопрос задам-а что за странные подсчеты? Что больше чем 22-23 литра в баллон не лезло? Что ж это за баллон такой? Как у славуты под бампером на 25 литров? Или тор бракованный?
 

Maloy88

Member
балон 42 л я заправлялся часто где были заправки,так как газовых заправок там не так уж много.
 
Зверху