Ищем Группы для открытия репетиционной базы

  • Автор теми ups
  • Дата створення

ups

New Member
Ты не прав никаждая состоявшеяся группа имеет возможность купить сибе хороший апарат, зделать достойное помещение. Это больших денег стоит. Во всяком случае если АРК поставит это будет самое крутое в Сумах. И я думал для игры на жирном апарате это не дорого.Темболее 15 грн. не с человека а с группы.
 

supafly

Member
я с тобой согласен на счет 15ти гривен в час, это небольшие деньги для занятий на хорошем аппарате. но тем не менее, и этих денег у молодых сумских талантов, как показывает опыт, нет. хорошие помещения с достойным для репетиций аппаратом в сумах есть, просто ты о них не знаешь. естественно, они не используются в коммерческих целях чтобы избежать аммортизации. в нашем городе вкладывать деньги в какое либо помещение с надеждой "отбить" их на репетициях нецелесообразно, потомукак ничего не получится. а делать хороший ремонт в арендуемом помещении - глупость. такая вот печальная картина.
 

МЫш..

New Member
Pomn'u vremena, kogda repetirovali u Pashy Viktorovi4a v DDU za 25 grn v mesjac s 4eloveka)) namano bylo ;)
 

ups

New Member
Немогу знать.Просто я какбы не представляю какой апарат нужен для репетицый Хип Хопа.
 

Punker

Member
пока нет ниче лучше дома репетировать, проверено на собственном опыте;) кастрюли рулят!
 

Songman

Форумчанин
Мы готовы..) группа полный состав...) готовы играть)
 
Зверху