Ищем Группы для открытия репетиционной базы

  • Автор теми ups
  • Дата створення

ups

New Member
Ищутся группы для открытия реп. базы под эгидой магазина Арк Мьюзик. Для открытия нужно от 5 групп. Магазин предоставляет качественный апарат, барабаны, помещение достаточных размеров.Если у вас есть свои ударные можете поставить их там и играть(На них играть будете только вы). На данный момент ориентировочная цена 15 грн.за час репетиции(С группы)+\- зависит от количества собравшихся групп. Кто желает работать на качественном апарате оставляйте посты здесь или ЛС!В крайнем случае в мирке на канале #emo ник Static.
 

Armuhmed

New Member
что понимается под "качественным аппаратом"? можно райдер?
 

myrowka

Member
Відповідь: Ищем Группы для открытия репетиционной базы

От умніх слов панабирлись блин-райдер им.если реп база под єгидой Арк Мьюзика то апаратура уверен будет более чем достойная.А само оборудование будет подбираться после того как будут набрані группі.
 

SpeedF1re

Spitfire
А полее подробно? Какой аппарат будет?и сколько груп надо?
 

ups

New Member
Апарат сказали поставят любой хоть ламповые комбари лижбы оно себя окупало.Кол-во групп от 5ти
 
Останнє редагування модератором:

supafly

Member
Оно себя не окупит в Сумах, больше чем за 10 грн в час молодые команды себе не смогут позволить, а более менее состоявшиеся имеют свой аппарат и свое помещение. Опыт уже есть - реп база Олега Высоцкого, которая !!!дважды!!! открывалась и так же благополучно зкрывалась, те же АРКи, которые за 15 грн предлагали достойный аппарат и барабаны - все прекратили работать по причине нерентабельности.
 
Зверху