Отношения втроём

  • Автор теми Damn
  • Дата створення

Karnten

я - барашка
секс втроём попробовать можно ради интереса в любом сочетании (2м+ж \ 2ж+м),
но желательно не с тем человеком, с которым планируются долгие и серьезные отношения.
 
Останнє редагування:

Kitty

Пушистый котенок
А я своему парню когда-то намекнула, что хотела бы попробовать 2м+ж, мы вместе подобрали кандидатуру "третьего-не лишнего", и все у нас прошло просто отлично. Я была очень довольна. А мой парень сказал, что для него это было лучшее лекарство от ревности. И теперь у нас с ним нормальные серьезные отношения, мы поженились. А сейчас я хочу ответить ему тем же, и ищу женщину, которая согласилась бы на 2ж+м с нами (он как-то говорил, что хотел бы попробовать, да и мне интересно). Правда, это проблематичнее, поскольку женщины соглашаются быть третьими не так охотно, как мужчины.
 
Крута но как мне кажеться и я когда то спрашивал вот почему то идёт так:
две девушки и один парень это оень редко и очень трудна
а два парня и одна девушка это очень легко и просто
 

POLTERGEIST

Active Member
Крута но как мне кажеться и я когда то спрашивал вот почему то идёт так:
две девушки и один парень это оень редко и очень трудна
а два парня и одна девушка это очень легко и просто
они все ж стиписняються очень очень, даж 40% не выводят из этого состояния, а вот когда банда м и одна ж то последнюю никто не спрашивает:mrgreen:
 

Дед Мороз

...выгон...
Хочю!И есть огромное желание устроить групповуху(можно и группой в ухо).
Кто желает Пишите
 
Г

Гэдоняка

Guest
А я своему парню когда-то намекнула, что хотела бы попробовать 2м+ж, мы вместе подобрали кандидатуру "третьего-не лишнего", и все у нас прошло просто отлично. Я была очень довольна. А мой парень сказал, что для него это было лучшее лекарство от ревности. И теперь у нас с ним нормальные серьезные отношения, мы поженились. А сейчас я хочу ответить ему тем же, и ищу женщину, которая согласилась бы на 2ж+м с нами (он как-то говорил, что хотел бы попробовать, да и мне интересно). Правда, это проблематичнее, поскольку женщины соглашаются быть третьими не так охотно, как мужчины.
крута! но я б не смог Ее с кем-то делить
 
Г

Гэдоняка

Guest
когда банда М и одна Ж, то єто за груповой секс несчитается...
:lol: это если менее чем четверо М, то конечно не считается
я все сильнее уверен, что любая Ж мечтает в глубине души о банде М.:mrgreen:
давайте, милые Ж, ругайте меня, ведь вы не такие
 
Зверху