Отношения втроём

  • Автор теми Damn
  • Дата створення

MANGO

___________________
Ответ: Отношения втроём

побоялся в процессе и самому попасть под раздачу))
может ему показался в этом какой-то скрытый мотив от тебя)))?

а как она была не против? вы это обсуждали? уговаривали девушку? или просто по прколу - шутка - за шуткой?

просто даже не представляю какая же "словесная прелюдия" в этом процессе и есть ли она вообще..)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Отношения втроём

побоялся в процессе и самому попасть под раздачу))
может ему показался в этом какой-то скрытый мотив от тебя)))?

а как она была не против? вы это обсуждали? уговаривали девушку? или просто по прколу - шутка - за шуткой?

просто даже не представляю какая же "словесная прелюдия" в этом процессе и есть ли она вообще..)
нет. никто не сможет ответить на этот вопрос. просто чтото у него в голове перемкнуло. Иногда в жизни такое бывает... когда почемуто делаешь то что тебе не свойственно или как это однажды было у меня отказываешься (не прилаживаешь усилий) от достижения обычно желанных целей.

Ну словесная прилюдия, или как бы это правильно назвать направлена на то чтобы убедить девушку в том, что он будет какбы инструментом для улучшения секса, типа вот нам сейчас было классно, вот щас еще его возьмем и тебе будет в 100 раз лучше... Ну еще нужно ее убедить что после этого я не буду о ней плохо думать...
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Отношения втроём

Ну словесная прилюдия, или как бы это правильно назвать направлена на то чтобы убедить девушку в том, что он будет какбы инструментом для улучшения секса, типа вот нам сейчас было классно, вот щас еще его возьмем и тебе будет в 100 раз лучше... Ну еще нужно ее убедить что после этого я не буду о ней плохо думать...
Радует что люди хоть умные книжки читают.:cool: Респекст Лесли!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Отношения втроём

Отношение - нет, аморально, а вот секс, вполне может быть.
 

Стасик

New Member
Ответ: Отношения втроём

Отоншения втроём ето глупо!и в тоже время как можно что бы вашу любимую девушку кто-то ....???
 
Зверху