Отношения втроём

  • Автор теми Damn
  • Дата створення
S

somebody

Guest
вот-вот. тем более я в каком-то смысле женоненавистница (серьезно). ну не люблю я это все. теория - теорией, но в жизни всегда есть и исключения
 
вот-вот. тем более я в каком-то смысле женоненавистница (серьезно). ну не люблю я это все. теория - теорией, но в жизни всегда есть и исключения
Нам с тобой можно идти вместе в поход и не пережвать о сексуальных домогательствах:)
 

jordan_vs

меткий стрелок
Та ну ладно. Может, вы об этом не задумывались. Не думаю, что вам будет противно заниматься сексом с девушкой.
А вот парням заниматься сексом с парнями - даже думать противно :)
Согласен. Когда целуются девушки, это красиво и может завести не только парней.. Но с мужиками всё наоборот :sick:
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Согласен. Когда целуются девушки, это красиво и может завести не только парней.. Но с мужиками всё наоборот :sick:
Когда вижу как целуются две девушки, пусть это даже в шутку, это вызывает только отвращение :x так что теория о том, что все девушки БИ чистой воды выдумка :shock:
 

jordan_vs

меткий стрелок
Отсюда вывод, что когда целуются девушки, в большинстве случаев парням это нравится, а девушкам нравится если она сама немного БИ. Главное чтобы у девушек этот интерес не зашкаливал, а то в один прекрасный момент может уйти не к другому, а к другой :D
 

Аиф

html&php programmer
Может ты просто не интересовался? ;)
хи...интересна каким образом поинтересоваться????
я думаю не каждая девушка поймёт правильно вопрос, хотя может поянть и правильно, но я думаю не сильно положительно это отразиться на дальнейшее понимание друг друга да и вообще... (ИМХО) а мож всё будет и норм :lol:
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Та ет нормально и если отношения долгие такие предложения часто следуют
Откажется человек или неуверенный или категоричный
лично я за=-)
 

Аиф

html&php programmer
кому как нравится...сдесь уже ничего не поделаешь
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Ответ: Отношения втроём

ХЗ нету комента в ммм..... а чо можно наверно
 
Зверху