Отношения втроём

  • Автор теми Damn
  • Дата створення

Freddi

New Member
А теперь обратимся к компьютерной картотеке и посмотрим, что накопилось в архиве самой известной на Западе фирмы по подбору партнеров в соответствии с их запросами. О каких запретных плодах райской любви мечтают сегодняшние Евы?
Секс с женщиной - 58 процентов (мужчины, до чего же вы опустились, увлекшись своим бизнесом, или хобби!).
Секс сразу с несколькими мужчинами - 49 процентов (какой же все-таки слабый сегодняшний сильный пол!).
Пригласить к себе в постель еще одну женщину для более острого возбуждения мужа - 40 процентов (я бы на месте мужчины провалилась со стыда прямо сквозь брачное ложе).
Сыграть с партнером в "раба и господина" - 33 процента.
Полностью раскрепощенный секс с очаровательным незнакомцем - 30 процентов.
источник
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да девочки любят с девочками пусть даже и не всерьез. но всех девушек каких я знал они непротив били поцыловатся со своими подругами темболее под шафе. и были предложения м+ж+ж. так что если ваша девушка просит вас ето сделать сней и с ее подругой отказыватся не стоит иначе они ето сделают без тебя.
 

cyberfox

THE LOONY !!!
было дело....
выпили мы как то втроем....
а потом устроили жЁсткое порево!
вот такой интим
 

SplatteR

oi oi oi oi
да девочки любят с девочками пусть даже и не всерьез. но всех девушек каких я знал они непротив били поцыловатся со своими подругами темболее под шафе. и были предложения м+ж+ж. так что если ваша девушка просит вас ето сделать сней и с ее подругой отказыватся не стоит иначе они ето сделают без тебя.
просто такой шанс потом может никогда в жизни не представится )
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
к сексу втроем должна прилагаться справка о здоровье и медицинская страховка на всякий случай от несчастных случаев;) и все это при том условии, что моральный уровень всех троих достаточно низкий)))))
 
как быть... Представьте, ваша возлюбленная/возлюбленный хочет и предлогает вам отношения втроём. !
Аренда квартиры вдвоем дорого, она предлагает подселить третьего/третью? Тогда это ближе к разделу "Недвижимость" - "Жилищный вопрос" :lol:
 
Зверху