Отношения втроём

  • Автор теми Damn
  • Дата створення

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
А я своему парню когда-то намекнула, что хотела бы попробовать 2м+ж, мы вместе подобрали кандидатуру "третьего-не лишнего", и все у нас прошло просто отлично. Я была очень довольна. А мой парень сказал, что для него это было лучшее лекарство от ревности. И теперь у нас с ним нормальные серьезные отношения, мы поженились. А сейчас я хочу ответить ему тем же, и ищу женщину, которая согласилась бы на 2ж+м с нами (он как-то говорил, что хотел бы попробовать, да и мне интересно). Правда, это проблематичнее, поскольку женщины соглашаются быть третьими не так охотно, как мужчины.
у твоего парня потом задница не болела??
 

Emkill

Member
как быть... Представьте, ваша возлюбленная/возлюбленный хочет и предлогает вам отношения втроём. Предлогает разделить постель с третьим лицом, будь то девушка или парень - неважно.
как бы вы отнеслись к такому предложению?!

и сюда же. Почему, в большинстве своём, парни не против спать с двумя девушками сразу (со своей и... к примеру, её подругой), но против делить свою девушку с третьим лицом в образе парня (к примеру с её или своим другом)?!

и как относятся девушки к таким вещам?!
бред полный бред, если ты любишь свою половинку, то никогда такого даже не предложишь!
 

CENSORED

Member
по поводу почему может быть вариант М+ЖЖ потомушто мужчина не делит свою девушку ещё с кемто
а если ММ+Ж
если первый М парень девушки то срабатывает чувство собственности и всё )) на етом делу конец
а если с незнакомой девушкой или не со своей девушкой так ето легко и елементарно
 

madwolfa

USA, Midwest
Хочу попробовать Ж+М+Ж. Где М - это я. :)

М+Ж+М уже пробовали - довольно весело. :D
 
Останнє редагування:

DarKnight

Member
а если по теме, я лично,очень жуткий собственник,и подобного сам не смог бы делать и половине своей даже думать о таком бы не позволил....
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Интересно то что, женщины которые не пробовали убеждены, что М+М+Ж лучше. А попробовав и то и другое приходят к выводу,что М+Ж+Ж все таки лучше.
 
Зверху