Отношения втроём

  • Автор теми Damn
  • Дата створення

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: Отношения втроём

дааа.. интерестно...почему мальчики не дялятса девочками?(извините за грубость)да потому что они от природы самцы...и одна только мысль что кто-то другой уже убивает...Абыдно
 

Swift

Доганяй,и убегай
Ответ: Отношения втроём

как быть... Представьте, ваша возлюбленная/возлюбленный хочет и предлогает вам отношения втроём. Предлогает разделить постель с третьим лицом, будь то девушка или парень - неважно.
как бы вы отнеслись к такому предложению?!

и сюда же. Почему, в большинстве своём, парни не против спать с двумя девушками сразу (со своей и... к примеру, её подругой), но против делить свою девушку с третьим лицом в образе парня (к примеру с её или своим другом)?!

и как относятся девушки к таким вещам?!
Я лично против таких онтошений..!!!!!:angry:я не собираюсь делить свою девушку, с какимно "....".и так как у меня есть девушка, то себя тоже делить ни скем не собираюсь!!!!!!
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Отношения втроём

дааа.. интерестно...почему мальчики не дялятса девочками?(извините за грубость)да потому что они от природы самцы...и одна только мысль что кто-то другой уже убивает...Абыдно
"Возьми лопату и сам накопай!" (с)
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Отношения втроём

интересно а в Сумах свингеры вообще есть?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Отношения втроём

Секс в3м это очередной сексуальный опыт. а отношения в2м эт помоему бред...

З.Ы. надабы както сделать чтоб детишки это все не читали...
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Отношения втроём

смотря кто чем живёт секс втроём иле больше? думаю это для людей которые помешаны на сексе(немфоманы) это животные чуства инстинкты к разможению как те собачки которые бегают в пятером за одной сучкай с жаждой удавлетворения. если у тебя есть любимая девушка каторая знает как зделать тебе приятное то большего тебе и незахочется темболее с не любимым человеком. веть с любимым в 100 раз приятней.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Отношения втроём

Почему некоторые парни готовы разделить постель с подругой девушки, но не готовы делить свою девушку с другим мужиком?
Я о сексе втроем.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Отношения втроём

Почему некоторые парни готовы разделить постель с подругой девушки, но не готовы делить свою девушку с другим мужиком?
Я о сексе втроем.
Три вариации ответа на этот вопрос:

1)Ты представляешь для него какую-то ценность, и он не хочет делить тебя с другими.
2)Он воспринимает тебя как собственность, извлекая при этом какую-то выгоду.
3) Он влюблен (такое иногда встречается) и просто ревнует.
 
Зверху