Отношения втроём

Vsedofeni

Member
Ответ: Отношения втроём

А мне вот как-то не повезло с двумя девушками переспать.
Что поделаешь, не пью лошадиными дозами перед сексом и других не спаиваю...

Хотя, конечно, интересно было бы узнать мотивы побуждающие девушек на такую радость...

Ни в коем случае не морализирую, скорее наоборот - расскажите буду знать;)
Стоп стоп стоп ))
Ну зачемже сразу пить лошадиными дозами и спаивать кавота?
Вы меня не так поняли ))
Дело в том что бакал вина с шоколадом и при тусклом свете давольно рамантически выглядит )) Не болие 0) А вот заниматся сеском в нетрезвом састаяниии (Очень не трезвом) то как по мне это не сильно прикольна )) Толку мало )

MANGO

Хотя, конечно, интересно было бы узнать мотивы побуждающие девушек ...
мотивы - удовольствие! больше удовольствия !
а ещё ощущение того, что ты желанна не одним, а сразу несколькими
(мб)
З.Ы.мне тоже так не везло)))

DjLight

Say it Free...

Очень хотелось бы иметь подобный сексуальный опыт. Была возможность когдато но нельзя было ею воспользовацца... порою очень жалею.

З.Ы. а что по поводу 2м + ж когдато удалось реализовать правда друг сдрейфил или хз как это назвать...

MANGO

так удалось реализовать или друг сдрейфил??

DjLight

Say it Free...

так удалось реализовать или друг сдрейфил??
Она уже была не против, но он гад сдрейфил... "пришлось" одному второй раз... А что у него произошло... почему? Он и сам не знает... во всяком случае обьяснить не может

MANGO

побоялся в процессе и самому попасть под раздачу))
может ему показался в этом какой-то скрытый мотив от тебя)))?

а как она была не против? вы это обсуждали? уговаривали девушку? или просто по прколу - шутка - за шуткой?

просто даже не представляю какая же "словесная прелюдия" в этом процессе и есть ли она вообще..)

DjLight

Say it Free...

побоялся в процессе и самому попасть под раздачу))
может ему показался в этом какой-то скрытый мотив от тебя)))?

а как она была не против? вы это обсуждали? уговаривали девушку? или просто по прколу - шутка - за шуткой?

просто даже не представляю какая же "словесная прелюдия" в этом процессе и есть ли она вообще..)
нет. никто не сможет ответить на этот вопрос. просто чтото у него в голове перемкнуло. Иногда в жизни такое бывает... когда почемуто делаешь то что тебе не свойственно или как это однажды было у меня отказываешься (не прилаживаешь усилий) от достижения обычно желанных целей.

Ну словесная прилюдия, или как бы это правильно назвать направлена на то чтобы убедить девушку в том, что он будет какбы инструментом для улучшения секса, типа вот нам сейчас было классно, вот щас еще его возьмем и тебе будет в 100 раз лучше... Ну еще нужно ее убедить что после этого я не буду о ней плохо думать...

Лёлька

в активном поиске....

Ну словесная прилюдия, или как бы это правильно назвать направлена на то чтобы убедить девушку в том, что он будет какбы инструментом для улучшения секса, типа вот нам сейчас было классно, вот щас еще его возьмем и тебе будет в 100 раз лучше... Ну еще нужно ее убедить что после этого я не буду о ней плохо думать...
Радует что люди хоть умные книжки читают.:cool: Респекст Лесли!

Булыжник

Here I am ...

Отношение - нет, аморально, а вот секс, вполне может быть.

Стасик

New Member

Отоншения втроём ето глупо!и в тоже время как можно что бы вашу любимую девушку кто-то ....???

Karnten

я - барашка
секс втроём попробовать можно ради интереса в любом сочетании (2м+ж \ 2ж+м),
но желательно не с тем человеком, с которым планируются долгие и серьезные отношения.

Последнее редактирование:

Kitty

Пушистый котенок
А я своему парню когда-то намекнула, что хотела бы попробовать 2м+ж, мы вместе подобрали кандидатуру "третьего-не лишнего", и все у нас прошло просто отлично. Я была очень довольна. А мой парень сказал, что для него это было лучшее лекарство от ревности. И теперь у нас с ним нормальные серьезные отношения, мы поженились. А сейчас я хочу ответить ему тем же, и ищу женщину, которая согласилась бы на 2ж+м с нами (он как-то говорил, что хотел бы попробовать, да и мне интересно). Правда, это проблематичнее, поскольку женщины соглашаются быть третьими не так охотно, как мужчины.

Крута но как мне кажеться и я когда то спрашивал вот почему то идёт так:
две девушки и один парень это оень редко и очень трудна
а два парня и одна девушка это очень легко и просто

POLTERGEIST

Active Member
Крута но как мне кажеться и я когда то спрашивал вот почему то идёт так:
две девушки и один парень это оень редко и очень трудна
а два парня и одна девушка это очень легко и просто
они все ж стиписняються очень очень, даж 40% не выводят из этого состояния, а вот когда банда м и одна ж то последнюю никто не спрашивает:mrgreen:

Дед Мороз

...выгон...
Хочю!И есть огромное желание устроить групповуху(можно и группой в ухо).
Кто желает Пишите

Г

Гэдоняка

Guest
А я своему парню когда-то намекнула, что хотела бы попробовать 2м+ж, мы вместе подобрали кандидатуру "третьего-не лишнего", и все у нас прошло просто отлично. Я была очень довольна. А мой парень сказал, что для него это было лучшее лекарство от ревности. И теперь у нас с ним нормальные серьезные отношения, мы поженились. А сейчас я хочу ответить ему тем же, и ищу женщину, которая согласилась бы на 2ж+м с нами (он как-то говорил, что хотел бы попробовать, да и мне интересно). Правда, это проблематичнее, поскольку женщины соглашаются быть третьими не так охотно, как мужчины.
крута! но я б не смог Ее с кем-то делить

Г

Гэдоняка

Guest
когда банда М и одна Ж, то єто за груповой секс несчитается...
:lol: это если менее чем четверо М, то конечно не считается
я все сильнее уверен, что любая Ж мечтает в глубине души о банде М.:mrgreen:
давайте, милые Ж, ругайте меня, ведь вы не такие

Верх