Отношения втроём

  • Автор теми Damn
  • Дата створення
Ответ: Отношения втроём

Ой не, если парень любит девушку он такого не придложит.В троем...никогда....
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Re: Отношения втроём

Секс "на троих" может быть при несерьезных отношениях, как мне кажется, потому как любящий человек не захочет с кем-то делить свое "сокровище";)
Витуля, полностью с тобой согласна :) ты права на все 100, впрочем как и всегда ;)
секс втроём существует только тогда, когда просто хочется секса без всяких обязательств или что-то в этом роде... как кому нравится =)
а мч никогда не захочет делить свою девушку с другими, так как это его любимая девушка, и ничья больше... все мы собственники, вот отсюда и никто ни с кем не хочет делиться, да и нужно ли????если отношения серьёзные, то такого никто не предложит...НЕТ, "третий лишний" в отношениях двух любящих людей, вот...
если парень делится с друзьями своей девушкой - это уже по-другому называется :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Отношения втроём

А как Секс "на троих" называется по научному ? :hmm:
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Отношения втроём

секс тет-а-тет ....вот истина!
а всё остальное бяка =/
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Отношения втроём

Очень не хотелось бы - даже ж-ж-м, считаю что не к чему нормальному не преведет,мы же не мусульмане. Знаю что после войны такое было нормально т.к. мужчин было мало.А сейчас, разве что по-пяне такое может быть или у людей ОЧЕНЬ раскрепощенных.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Отношения втроём

если чесна, меня и по пьяне не затянишь в постель к чужим девкам....

Мое серце та тiло належить тiльки однiй людинi!!!!!!!!
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Отношения втроём

Звучит это все конечно очень заманчиво, но по моему это аморально, особенно если м+м+ж. Ужс! А к девушкам "БИ" отношусь нормально :)
 

DINAMIT

New Member
Ответ: Отношения втроём

не тема а сплошной флуд. исчо ни в одном сообщении не написали об отношениях! все ток о сексе - разве секс и отношения тождественны??? (тем более в донном случае
?)
 
Зверху