Стриптиз

denial

Amhrán na bhFiann
Стриптиз - это конечно искуство, ведь ни каждая девушка способна красиво и сексуально раздется. Но я бы не позволил своей девушке работать в стрип-баре. А дома, для меня ... :)
 

Аиф

html&php programmer
да ну понятно, кому охота знать о том,, что на твую девушку(жену) смотрят сотни пьяных рыл....я бы не пустил, а вот дома..хых, это уже другой вопрос =)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Стриптиз

Та ладно раскажите если танцуют нормальніе девочки так оно хоть и на публике хоть дома хоть в гостях
стриптиз это танец и танец сексуальный и если б моя малая (жена) занималась етим серьезно я бы ничо ей не сказал а наоборот даж похвалил бы
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Стриптиз

Стриптиз это красиво, и в этом нет ничего вульгарного или стыдного, она же не обязательно спит с теми для кого танцует. У стриптизерш обычно очень красивое тело.
 

FuNkY

mir@cle
Ответ: Стриптиз

Неет! Стриптиз-это исскуство!Развратом будет если какая-та пьяная "тетя" вылезет на сцену и начнет соблазнять шест.Стриптиз это не просто повисеть на палочке.Это проявление грации, женственности и шарма.От так :)
 

Happy Hare

New Member

dds

Active Member
Ответ: Стриптиз

Неет! Стриптиз-это искусcтво!Развратом будет если какая-та пьяная "тетя" вылезет на сцену и начнет соблазнять шест.
скорее это будет отвратом. хотя для своего любимого в конфиденциальной обстановке... :razz:

Стриптиз это не просто повисеть на палочке.Это проявление грации, женственности и шарма.От так :)
вы имеете представления про эти понятия?) Никакого шарма или женственности я не вижу. Это эротическое развлечение. Да вобще как искусство может предполагать удовлетворение пьяных, голодных морд, при этом получая 100-200 баксов за это.

Может чемпионат Украины по стриптизу в некотором роде искусство, хотя я не очень признаю это.
 

FuNkY

mir@cle
Ответ: Стриптиз

вы имеете представления про эти понятия?) Никакого шарма или женственности я не вижу. Это эротическое развлечение. Да вобще как искусство может предполагать удовлетворение пьяных, голодных морд, при этом получая 100-200 баксов за это.

не согласна с тобой!ну выпрется какая-та "нэпэвна" девочка на сцену начнет крутить своим хмм эссом как доярка перед трактористом:no: может быть это женственно? ну на вкус и цвет товарищей нет. Теперь о искусстве: кинематограх, современная живопись и скульптура - разве авторы не получают за это деньги??? даже больше чем 200 баксов;) считай что стриптизерка своим танцем тоже творит искусство:roll:
 

elllee

firefly
Ответ: Стриптиз

по поводу мужского стриптиза
я бы не хотела, что бы мой парень таким занимался, может я старомодная, но спать я точно буду лучше зная, что деньги он заработал не крутя голым задом перед публикой. для мужчин мне кажеться, есть много других достойных занятий
 
Ответ: Стриптиз

по поводу мужского стриптиза
я бы не хотела, что бы мой парень таким занимался, может я старомодная, но спать я точно буду лучше зная, что деньги он заработал не крутя голым задом перед публикой. для мужчин мне кажеться, есть много других достойных занятий
нет, ну ясен перец!!!

конечно гораздо лучше если он будет слесарем 3-го разряда на заводе где вся его смена имеет за честь каждое утро выпить за встречу, а потом "приходя" домой после зарплаты он еще и плюху тебе даст за то что не встречаешь "кормильца"
 
Зверху