Стриптиз

Что такое стриптиз

Стриптиз (эротический танец ) — вид искусства, в котором средством создания художественного образа являются телодвижения эротического характера, жесты танцовщика и положения его тела . У большинства людей, когда они слышат слово «стриптиз», возникают в голове картины извивающихся без одежды девушек на шесте. Однако далеко не все представляют, что такое стриптиз на самом деле, чем он хорош и что в нем может быть плохого.

Давайте заглянем в словарь. Стриптиз (англ. sdance — раздеваться + tease — дразнить) — эстрадное представление, участницы (или участники) которого постепенно под музыку раздеваются донага. Таким образом, стриптиз — это, прежде всего, красиво поставленное шоу, приносящее большое эстетическое и визуальное удовольствие. Помимо этого, стриптиз оказывает сильное эротизирующее воздействие на мужчин, что приводит к возникновению у них сексуальных фантазий и полового возбуждения. Потребность в созерцании чего-нибудь красивого и приятного глазу присуща всем людям, просто у каждого она проявляется в разной степени. Большинство из тех, кто любит смотреть стриптиз, удовлетворяют именно эту потребность.

Стриптиз — это умение красиво и эротично раздеваться в профессионально поставленном танце , но в основном все танцовщицы импровизируют. В танцевальном стриптизе важно уметь владеть своим телом так, чтобы разбудить в зрителе сексуальное желание. Проще говоря, стриптиз — это необычная «дразнилка», которая оживляет ранние сексуальные фантазии, делая их более наглядными, более образными и почти ощущаемыми. Стриптиз как доходный бизнес на эротике следует отличать от вполне естественного желания женщины обнажаться перед любимым человеком в ситуациях, допускающих интимность, когда умение сбросить с себя одежды, сохранив при этом легкость и непринужденность, усиливают сексуальную привлекательность женщины , делают ее неотразимой в глазах мужчины. Принято считать, что абсолютная нагота асексуальна. И это хорошо известно исполнительницам стриптиза , которые сначала «стимулируют» зрителей, подолгу танцуя в нижнем белье и чулках, а полностью раздеваются лишь к концу номера.
 

Bombina

true infinity
Музыка для стриптиза
Michael Jackson - whatever happens
Miusha - Spiders
Nick Carter - Miss America
Blue Foundation - Bonfires
Kelly Clarkson - Addicted
Antony And The Johnsons - Hope There's Someone
Hess Is More - Yes Boss
Arnica Montana - Sea, Sand and Sun
Anima Sound System - But gindure
Kanye West feat Dwele - Flashing Lights
Christopher Finnesse - The one
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)

Ashanti - donandquot_t_let_them --- отличная песня для стрип денса ;)
 
Зверху