Жалоба от TEG1 на сообщение

  • Автор теми TEG1
  • Дата створення

TEG1

Как бы Новичок
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
Приветствую!

Видел у тебя в теме тоже нагадил box...
Этот товарищ на мое мнение ведет себя не подобающе ... сбивая цены на товары и услуги хотя сам занимается торговлей...
Есть предложение забанить этого "товарища" по многочисленным просьбам пользователей форума.

в его постах есть нарушения многих пунктов правил форума, таких как:

1.25. Следует избегать написания сообщений и подписей светлыми цветами, неконтрастными к фону скрина форума по умолчанию.

1.9. Запрещается прибегать к сознательному обману, клевете, передергиванию высказываний собеседника и прочим нечестным приемам ведения полемики. (указал что дата выпуска сенсейшина 2009 хотя на самом деле 2011 год )

1.12. Запрещено использование в сообщениях слов, написанных ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, если только это не продиктовано соблюдением правил языка. Фразы, целиком написанные в таком стиле, могут быть расценены как крик на посетителей, что повлечет их редактирование или удаление. (подпись заглавными буквами)

1.16. Многократное повторение объявлений (неконструктивные предложения по многим темам пользователей с явной целью саморекламы)

3.2. Помещение в форум сообщений рекламного характера (Подпись с номером телефона и постоянное его указывание является ничем иным как самореклама)

4.4 Запрещено создавать пустые темы с предложениями обмениваться в них информацией по тому или иному вопросу. Есть информация - поделитесь ею. Нет информации - задайте вопрос. (создание темы обмена растениями без конкретных предложений)

Исходя из вышеперечисленного думаю следует сделать следующее:

!!!!!!!! Под его ником есть треугольник с восклицательным знаком, а как причину следует указать нарушенные пункты пользования форумом.
Следует защитить себя от нахальных продавцов на этом форуме. Я уже сделал это, прошу поддержать.
Если что пиши!
Сообщение:
Раздел: Мобильные телефоны
Список модераторов: Sergius.UZ., Simpson, Tiger, Aiir, Мартовский_Кот, Feuer

Автор сообщения:
Текст сообщения:
1200 предложу. эту модель невыпускают.
модель 2009 года.
 

box

форумчанин
с датой выхода ошибся. Извините.
 

box

форумчанин
Все это написаное не считаю нарушением, так как доказать невозможно!
 

SEPHORA

Member
Сколько уже жалоб на box?

Почему НЕ ПРИНИМАЮТСЯ меры?
 

VIB

vib : bash
Модератор
SEPHORA, с другой стороны - нельзя не назвать обоснованными его сообщения.
Попытки умолчать о наличии действительно имеющихся проблем нарушают закон "про захист прав споживачiв.
 

SEPHORA

Member
SEPHORA, с другой стороны - нельзя не назвать обоснованными его сообщения.
Попытки умолчать о наличии действительно имеющихся проблем нарушают закон "про захист прав споживачiв.
Есть флуд (аби шо ляпнуть в его случае)

Не путайте с законом "про захист прав споживачiв" - Ничего не имею против.

Это отдельный " не нормальный" случай. Жалобы, не одна заметьте, просто так не возникают.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху