Поиск фильмов.

Boga21

New Member
Ребята из за политической ситуации в стране совсем недавно потерял работу, новую найти не удалось-появилось куча свободного времени. Из-за этого подсел на фильмы, верите или нет но три фильма которые я вчера посмотрел были невероятно крутые вот они прям до сих пор под впечатлением нахожусь! Обязательно посмотрите рекомендую. И кстати там фильмы на совершенно любой вкус.
 

jellycat

New Member
А мы вот начали смотреть фильмы из списка. Самые прибыльные фильмы на основе окупаемости инвестиций. Т.е. это фильмы, которые собрали много денег при небольших инвестициях. И совершенно справедливо, поскольку они берут сюжетом, а не спецэффектами. Всем советую.
 

DenisP

New Member
посоветуйте легкую комедию)
Что то из иностранного или нашего? Если Голливуд, то попробуй "Телохранитель киллера", насмеялся вдоволь. Если из украинского, то глянь новый фильм с Дзидзьо Контрабас ( ). Смысловой нагрузки никакой, но посмеяться можно )
 

Artemoon

New Member
Что то из иностранного или нашего? Если Голливуд, то попробуй "Телохранитель киллера", насмеялся вдоволь. Если из украинского, то глянь новый фильм с Дзидзьо Контрабас ( ). Смысловой нагрузки никакой, но посмеяться можно )
Пф, "Телохранитель киллера" низкосортная хрень
 

DenisP

New Member
Пф, "Телохранитель киллера" низкосортная хрень
Ну не знаю, на один раз посмеяться почему бы и нет. думаю, любителям легких комедий без особой смысловой зайдет.

P.S. Ищу какой то ресурс, желательно с мобильной версией, где можно посмотреть украинские фильмы и сериалы. Если есть у кого то что то подходящее - буду очень благодарен!
 

silver7

New Member
Ну не знаю, на один раз посмеяться почему бы и нет. думаю, любителям легких комедий без особой смысловой зайдет.

P.S. Ищу какой то ресурс, желательно с мобильной версией, где можно посмотреть украинские фильмы и сериалы. Если есть у кого то что то подходящее - буду очень благодарен!
Прям вовремя наткнулся на твое сообщение :cool:
На днях установил приложение от 1+1 где кучу фильмов и сериалов в норм качестве :cool: Пользуйся на здоровье
 

DenisP

New Member
Прям вовремя наткнулся на твое сообщение :cool:
На днях установил приложение от 1+1 где кучу фильмов и сериалов в норм качестве :cool: Пользуйся на здоровье
Ради меня зарегался?) Спасибо, сегодня проверю! :rock:
 
Зверху