Секс и Советский Союз

critick

Философ
Если секса в СССР не было, то интересно зачем тада производились изделия №2?Наверное чтоб детки на 1 мая надували :)
 
Девушка не особо то и проинформирована, а свои 5 копеек же надо вставить, показать всем что она шарящая и оно огого сколько повидала!
а написала полнейший бред... ну это так... мелочи жизни...
девушки легкого поведения были всегда, и никакими репрессиями их не "задавить", откуда ты знаешь сколько было залетов а сколько не было???ты пожалуйста слова подтверждай фактами, а то "... разговаривать, не мешки ворочать...."
ты наверно еще просто даже не запланирована была, когда был СССР, а с такой уверенностью рассуждаешь...
непозволялось делать то, что непозволимо???хммм а про голодомор 32-33 годов ты слыхала??? и что тогда партия сделала с народом??? чего она достигла?? да и примеров просто таки вопиющих фактов правления большевистской партиии масса, а она... "тогда время было лучше", тебя бы в то время, посмотрели бы как ты запела!
Людочка, может я конечно чего-то не пониманию, но при чем тут голодомор к сексу??? Накинулась так на бедную девочку... а сама то много знаешь про времена СССР или фильм документальным смотрела " Секс во времена СССР" от тебя я увидела для себя столько же новой информации на эту тему, сколько и от неё...
 

windsong

неофит :-)
Ничего не могу сказать о сексе в СССР, т.к. толком не жил в нем. Все отписавшиеся здесь, уверен, ничего толкового тоже не поведают.
Знаю только то что он был, потому что я есть.
Это слишком тяжело - не писать о том, чего не знаешь..)) Потому темы и количество постов в них растут за счет детей, знающих что к чему..)) Детям же тяжело прочитать 1-ый пост автора темы, где черным по белому - "Если кто застал эти времена(СССР).., выразите свое мнение по поводу этого", а потому и ломанулись рассказывать "што читали_смарели_где та_сами придумали"..))
 

dds

Active Member
Это слишком тяжело - не писать о том, чего не знаешь..)) Потому темы и количество постов в них растут за счет детей, знающих что к чему..)) Детям же тяжело прочитать 1-ый пост автора темы, где черным по белому - "Если кто застал эти времена(СССР).., выразите свое мнение по поводу этого", а потому и ломанулись рассказывать "што читали_смарели_где та_сами придумали"..))
это уже переходит в маразм ... не надоело всех учить и выделываться? у вас в сообщениях больше слов "дети" , чем текста ! врядли найдется много людей на форуме сорока лет , а те кто моложе,, жили уже немного не в том времени. покрайней мере я еще не увидел ниодного заставшего то время отписавшегося в теме. а плохо , что дети осведомлены насчет этого ? или это скрытая непосягаемая информация для нашего ума? неужели нельзя составить картину по книгам , биографии писателей того времени , телепередачах , рассказам родных и вобще собственному уму про события в те времена? что плохого в этом? наоборот должно радовать глаз - дети знают историю , дети понимают ... (правда не все :ь)
 
Секс был, есть и будет! Просто раньше это все было искусно завуалированно.
 

windsong

неофит :-)
это уже переходит в маразм ...
Что ж, если у Вас началось это самое, можно только пожалеть.. Хорошо, что признались, буду знать, кто еще неспособен к адекватному восприятию, ведь с таким разговаривать смысла нет..
 

dds

Active Member
Что ж, если у Вас началось это самое, можно только пожалеть.. Хорошо, что признались, буду знать, кто еще неспособен к адекватному восприятию, ведь с таким разговаривать смысла нет..
ответ на тройку с минусом. называется говоришь на меня переводишь на себя ... если вы не хотите признавать действительности , то извольте -это маразм !а может у вас мания величия?:(
зачем говорить за меня? я адекватно воспринимаю все , только сейчас уже нада было вставить свое слово т.к. вы перешли границу...
умные люди сидят и молчат тихо смеясь , а вы только бестолково тыкаете о том , что все тут "низкие"!
вот я умываю руки ... хочу то бы вы обратили внимание :/
 
Зверху