«Чехов фест» возвращается!

Ale)(anDeR

Member
«Чехов фест» возвращается! Всеукраинский театральный фестиваль, успешно прошедший в мае этого года, вновь будет радовать сумских театралов. С 15 до 24 ноября на сцене двух местных театров – им.Щепкина и ТЮЗа – 7 замечательных театров представят свои лучшие постановки. К тому же – «Чехов фест» стал международным! Теперь не провинция по-чеховски говорит «В Москву», а наоборот: «В Сумы!» - заявляет российская столица.

Билеты можно преобрести:
1. Касса театру им. Щепкина.
2. Касса ТЮЗа.
3. Универмаг "Киев", 2 этаж.
4. Касса напротив отеля Украина.
5. Билетное Агентство Карабас( )

Цена:
от 40 до 90 грн. на все спектакли
 

Вкладення

Ale)(anDeR

Member
Купить билет на фестиваль, больше не представит особой сложности. Приобретая билеты с помощью сайта Карабас, вы сможете оценить все преимущества сервиса. Теперь вам не придется тратить свое время и силы на походы по различным театральным кассам. В уютной домашней обстановке вы сможете не торопясь выбрать место на интерактивной карте зала и купить билеты на спектакль,
 

Вкладення

Ale)(anDeR

Member
На виставу, Академічного театру ім. Леся Курбаса(м. Львів) - Амнезія, або Маленькі подружні злочини(за Е.-Е. Шміттом), 17 листопада 2013р. о 19-00, всі квитки продані.
 

Ale)(anDeR

Member
Розыгрыш билетов: І побачу «Чайку»: выиграйте два билета на постановку «Чайка» харьковской «Новой сцены»




Центр современного искусства "Новая сцена", 21 ноября, 19:00, ТЮЗ

О спектакле:

Лауреат фестиваля "Золотая Хортица" (г. Запорожье) - 2010 г.

Продолжительность спектакля:

2 часа 20 минут

Премьера состоялась:

15 мая 2010года

ЗА ЧЕМ Вы придете сюда? Чего Вы ждете от «Чайки» Чехова? Обновления смутных воспоминаний о «классике» не будет. Будет ли просто обновление? Все зависит от Вас.

И от всех, кто выйдет сегодня на эту сцену. Если Бог даст, и все совпадет, Вы вернетесь домой и разыщете дома – у себя или у родителей – книжку этого странного доктора А.П.Чехова. “Чайка” написана им о себе самом – о своем мучительном выборе между творчеством и любовью, любовью и … другой любовью, свободой и любовью, любовью женщин к себе и своей любовью к женщинам… Вот уж, поистине, «пять пудов ЛЮБВИ!». Только смерть может стать самой легкой платой за неправильный выбор. А расплата за него неизбежна – вот тогда-то комедия вдруг обращается трагедией. И уже не важно, кто чьи отцы и кто чьи дети на берегах колдовского озера. И почему эта вечно простая история о выборе происходит именно с Вами снова? Ответ, увы, не найти в интернете. Еще не думали об этом? Жизнь продолжается. Время истекает. Театр начинается…
 

Вкладення

Зверху