Удаление тем.

Cnhfyybr

Member
24.07 в разделе "Футбол" удалена моя публикация "«Футбол» № 988. Ненужная «актуальность». " без объяснения причин удаления. Очевидно по мнению Администрации я допустил ошибку? Как мне в дальнейшем не допускать подобных ошибок, если причина удаления публикации мне не сообщена?
Спасибо.
 

setty

Граф
Кто может сказать по какой причние в разделе "неопознанное" была удалена моя тема про деву Марию? Нарушил ли я какие-то правила форума? Если да то очень плохо и хотелось бы на будующее знать какие.
 

VIB

vib : bash
Модератор
п. 1.8, 1.10
1.8. Запрещается помещать на конференции форума сообщения, содержащие некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, угрозы.

1.10. Запрещается использование нецензурных или особо грубых выражений в сообщениях.
 

nsn

Member
Почему все мои темы удалены без всяких предупреждений?Впервые сталкиваюсь с этим.Везде и всюду о нарушениях сначала тактично предупреждают.
При чем удалены темы,которые висели не первый год и к ним(почему-то!!!)никогда не было претензий...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Почему все мои темы удалены без всяких предупреждений?Впервые сталкиваюсь с этим.Везде и всюду о нарушениях сначала тактично предупреждают.
При чем удалены темы,которые висели не первый год и к ним(почему-то!!!)никогда не было претензий...
1. дублирование тем
2. отсутствие описания
3. отсутствие цен
4. причина удаления указывалась, почему не дошло в личку - я не знаю
 

nsn

Member
Описание и цены указаны были,кроме одной темы.А зачем было удалять "услуги" и "работа",которые уже давно висели???
 

nsn

Member
Я так понял,здесь творится полный беспредел???Кто удалил темы?Что,смелости не хватает отозваться?
Еще раз спрашиваю:зачем удалили темы с поиском работы и услуги,которые созданы были по правилам и находились на форуме больше 3 лет?????
Сначала научитесь пользоваться всеми движками форума,а затем беритесь наводить порядки.....
Не будет ответа,спросим у администрации.Или администрации пофиг,что творят здесь модеры ???Есть другие способы добиться правды и справедливости.Ждём.
 
  • Like
Реакції: D00M

Ket0661

New Member
как удалить тему? Была проблема с отправкой а теперь все шесть тем оказывается отправились
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
как удалить тему? Была проблема с отправкой а теперь все шесть тем оказывается отправились
Зазвичай тема видаляється разом з першим повідомленням.
Форум таки глючит, пошук не працює. Якби Ви вказали б хоч розділ, де це, я б повидаляв.
 
Зверху