ищу партнера для занятий аргентинским танго

vsvhf

мимо проходила :)
И, вообще, какая вопиующая безграмотность, не могу такое читать от взрослых форумчан :(
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Бездомным животным я могу подарить только пулю,чтобы они бедолаги не мучались от пустых обещаний "любителей" тех самых животных.
По-поводу добиться чего-то в жизни.Уже добилась и не малого.В спорте ничегошеньки.Но каждому своё.Для кого-то успех в жизни это дети ,семья и бла бла,а кому-то спорт и коты.
Не обольщайтесь по поводу моего внимания к вашим персонам .Так уж сложилось,что вы троллите именно в моих разделах.Поэтому перейдите в любые другие и смотри исчезнет надуманное вами преследование.
 

annnet13

Member
Светлана Александровна, Я думаю что в принципе вопрос про фотографию резонный, вдруг я человеку не понравлюсь. Хотя я лучше познакомлюсь в жизни, если человек проявит искреннее желание заниматься. А вот обсуждение животных и естественных биологических процессов точно не по теме. Вы их не поддерживайте ;)
 

UL22

Active Member
Ищу молодого человека лет 20-30, хотя если есть желания у нас в группе есть партнерши и по старше, так что милости просим.
В том то и проблема Аргнтинского Танго что им занимаются "партнерши и по старше" верне в основном "партнерши по старше" что делает его дял потенциальных партнеров менее привлекательным чем некоторые другие танцы.
 

nafanig

Забанен
А вот обсуждение животных и естественных биологических процессов точно не по теме. Вы их не поддерживайте

а никто и не поддерживал:) просто тролинг в этой теме быстро присекли;)
 

Vitaly

Member
посмотрите, если это важно именно для занятия танцами
 

annnet13

Member
В том то и проблема Аргнтинского Танго что им занимаются "партнерши и по старше" верне в основном "партнерши по старше" что делает его дял потенциальных партнеров менее привлекательным чем некоторые другие танцы.
Ну мне 22 года, а значит уже не все старые. Или для вас 22 - это пенсионер? :D Возраст, рост и тд и тп - это отмазки.
 
Зверху