ищу партнера для занятий аргентинским танго

nafanig

Забанен
Откуда такая уверенность? По себе судите? Форум на то и есть, что бы экономить время. Может кто прочитает и напишет. А не напишет в другом месте найду. :) Я оптимист.
посмотрим дальше как пойдет тролинг в этой теме анюта:)
 

annnet13

Member
Да хай себе тролят на здоровье, им же хуже. Вроде пошутил, а потом думает почему такой одинокий. Мне интересно вообще что люди об этом думают, а если кого-то найду - буду считать себя везучей. На любого троля всегда найдется заботливый человек.
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Интересно) А можно Вас увидеть, хотя бы знать на что подписываться.
з.ы Танцы это искусство, которое требует жертв)
 

annnet13

Member
Интересно) А можно Вас увидеть, хотя бы знать на что подписываться.
з.ы Танцы это искусство, которое требует жертв)
В принципе могу задать встречный вопрос. А у вас и вправду есть желание, или просто на меня посмотреть захотелось?
 

Balaganov

он же
Начала заниматься аргентинским танго, очень нравится, а вот с партнерами дефицит. Ищу молодого человека лет 20-30, хотя если есть желания у нас в группе есть партнерши и по старше, так что милости просим. Лично мои требования к партнеру - это добрый нрав, чистоплотность и стремление учиться танцевать. Занятие стоит 30грн. Вторник и Пятница 18:30 - 19:45. Если есть желание пишите!
Где происходит сие действо?
 

vsvhf

мимо проходила :)
а зачем тему повторять? я вот хочу возобновить занятия танцами тоже, с детства ещё. думаю, максик тоже будет не против, хотя, могу открыть аналогичную ветку на форуме - немы пытань.
кажется, кое у кого злостная менопауза намечается.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
а зачем тему повторять? я вот хочу возобновить занятия танцами тоже, с детства ещё. думаю, максик тоже будет не против, хотя, могу открыть аналогичную ветку на форуме - немы пытань.
кажется, кое у кого злостная менопауза намечается.
Злостные менопаузы обычно происходят у тёток боксёрок которые кроме своих котов и на фиг некому не нужны -это во первых,а во -вторых по мимо вас ,в этой теме есть другие пользователи ,у которых общение переросло в сугубо "покажи фото".По этому не стоит все замечание модератора воспринимать на свой счёт.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Я хочу слово внести, уважаемая С.А. - вот Вам не кажется, что просто какой-то феноменальный условный рефлекс а-ля собаки Павлова срабатывает: стоит мне только террану что-то написать в любой ветке форума, как появляется ваша скальная надпись. Это совпадение? :D
по поводу, тётки-боксёрки, сами для начала чего-то добейтесь, да хоть в спорте, и подарите тепло и доброту бездомным животным, потом перекинемся пару незлыми и тыхыми словечками.
 
Зверху