ищу партнера для занятий аргентинским танго

annnet13

Member
В том то и проблема Аргнтинского Танго что им занимаются "партнерши и по старше" верне в основном "партнерши по старше" что делает его дял потенциальных партнеров менее привлекательным чем некоторые другие танцы.
Это было адресовано для мужчин по старше, которые могут себя уверенно чувствовать с партнершей, которая не доведет его до предынфарктного состояния своей активностью :) А вообще на вкус и цвет, некоторым нравятся опытные женщины.

Простите за легкое отклонение. Шучу я.
 

UL22

Active Member
Ну мне 22 года, а значит уже не все старые. Или для вас 22 - это пенсионер? :D Возраст, рост и тд и тп - это отмазки.
Ну Вам то может и 22 но что то мне кажется что большинство там постарше Вас. А то есть этот танец для мужчин не привлекателен - так как с таким танцем по сути полная зависимость от Вас ведь все другие партнерши куда постарше...:D Вот ели бы танец был такой что бы потом без труднсти и за молденькими приударить то другое дело. А вообще сейчас такие девушки пошли что похоже 95% не умет и не хочет танцевать.
 

annnet13

Member
Ну Вам то может и 22 но что то мне кажется что большинство там постарше Вас. А то есть этот танец для мужчин не привлекателен - так как с таким танцем по сути полная зависимость от Вас ведь все другие партнерши куда постарше...:D Вот ели бы танец был такой что бы потом без труднсти и за молденькими приударить то другое дело. А вообще сейчас такие девушки пошли что похоже 95% не умет и не хочет танцевать.
Я очень долго решалась пойти на танго только из-за того, что не было партнера. У многих девушек та же проблема. Первый вопрос, а что я буду там делать? Когда я говорю постарше, я не имею в виду пенсионерок, я говорю про женщин старше меня. Это не место для поиска будущих супругов, заниматься нужно для того что бы набираться опыта. А на счет приударить - это опять же смотря где и для чего себе девушку ищете. Чувственнее танца я не знаю. Латина в принципе больше похожа на секс, Танго - на любовь. Если есть желание, то никто вам не запрещает привести с собой именно ту кандидатку с которой вам будет приятно танцевать.
 

UL22

Active Member
Если есть желание, то никто вам не запрещает привести с собой именно ту кандидатку с которой вам будет приятно танцевать.
:mrgreen: А заем мне вести имеющуюся кандидатку туда? Уж лучше к себе домой.

Ктати как с другими латинсими анцами дела в Сумах например с бачатой и сальсой? Где и что за девушки на них ходят?
 

vsvhf

мимо проходила :)
UL22, товарищ. вы хоть разок сходите с аннет, ждём письмена по сему поводу :D
 

vsvhf

мимо проходила :)
так это, организуем встречу земляков, м? :D
а заодно сольёмся в страстном танце :lol:
 

annnet13

Member
:mrgreen: А заем мне вести имеющуюся кандидатку туда? Уж лучше к себе домой.

Ктати как с другими латинсими анцами дела в Сумах например с бачатой и сальсой? Где и что за девушки на них ходят?
Ну во-первых я ж не секс предлагаю, а на танго пойти. Если мысли выше пояса не поднимаются, то это не мои проблемы. И про танцы не подскажу, я не справочник, Гугл в помощь!
 

vsvhf

мимо проходила :)
с пенсионерами на дискотеку ходить - не кошерно, а на танци-пляски - в самый раз :)))
 
Зверху