Подготовительные курсы СумГУ

  • Автор теми rump
  • Дата створення

rump

2108.kiev.ua
Привет всем! Вот на следующий год поступать кудато нужно будет. Вот выбрал Политех, специальность "Информационные технологии проектирования". Нужно ли идти на курсы ? Сложно ли будет поступить ? Может есть какието секреты, чтоб облегчить поступление?(кроме финансовых и связей):arrow2: помогите разобраться !
 

kenny

_________
Привет всем! Вот на следующий год поступать кудато нужно будет. Вот выбрал Политех, специальность "Информационные технологии проектирования". Нужно ли идти на курсы ? Сложно ли будет поступить ? Может есть какието секреты, чтоб облегчить поступление?(кроме финансовых и связей):arrow2: помогите разобраться !
Каждій год по разному(на счет сложности), а вообщем ничего сложного нету, если хоть ШОТО знаешь :) А на счет подготовительній, то я думаю стоіт сходіть, еслі школа не заключяла договор с СумДУ.
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
лично я ходил, но ничего, кроме досрочных экзаменов, эти курсы мне не дали... но как по мне - лучше ходить -)
 

quant

yeah
хм вот я ходил на курсы, но досрочные экзамены завалил
потом завалил собеседование :)
вижу - нужно всётаки математику подучить, подучил...
поступил на общем потоке на бюджет с 21/24 по математике 7/12 укр.язык :D
хотя не могу сказать, что от курсов пользы не было, всёже ходить на них пожалуй стоит
так что секретов никаких - нужны знания или деньги - одно компенсирует другое
 

vini

receive undersign
за месяц до экзаменов забей на всё и походи к репетитору, порешай задания, и всё получится. А если будеш ходить на курсы, перед екзаменом всеравно всё забудеш.
 

united

lifelong United supporter
я ходив на курси. в принципі, це допомогло поступити на бюджет: і знання підтягнув, і приблизно знав, що за завдання на іспитах будуть.
раджу походити, якщо є зайві гроші.
 
L

Ledi_X

Guest
лично для меня курсы - деньги в никуда!!ничего нового мне на них не объяснили!!!в чем плохо шарила,так и не помогли понять..мне репетитор внятнее объясняет за 1 занятие,чем там за 6мес.а что касается досрочных экзаменов..ххммм....ну,из 8 эконом групп(в каждой примерно по 22/23 человека),поступило,грубо говоря,одна группа
на эконом без хороших знакомств,процент поступления на бюджет очень низок
 

ShtuchkA

good girl
лично для меня курсы - деньги в никуда!!ничего нового мне на них не объяснили!!!в чем плохо шарила,так и не помогли понять...
У меня тоже эти курсы ни на что не повлияли и ничего мне не дали! Единственная радость для меня - это то, что курсы мои были в Харькове и, пользуясь этим, я там прекрасно погуляла:)
 
Зверху