Кто такой идеальный мужчина?

котёня

New Member
а мне кажется идеал у каждого свой, но как минимум мужчина должен меня понимать, поддерживать и за ним я должна чувстввать себя как за каменной стеной - все остальное не так важно
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
потому что они унылые. Не должно быть идеальных, должны быть теми, какими они являются, ведь мы в друг друге ценим и хорошее и плохое, разнообразие -залог успеха :)

p.s. идеал у каждого свой. Хотя идеал всегда должен быть и оставаться мечтой, чтобы было стремление.
p.s.s. Идеальный человек - это мёртвый человек (Мёртвые молчат (с)). :devil:
Согласна на 100%!!! От многих женщин слышишь о том, что хотят мужественного и нежного одновременно, чтобы денег много зарабатывал и при этом проводил много времени с ней, уделял внимание. И эти женщины не понимают даже, что одно их требование к мужчине исключает другое. Мне кажется, что в отношениях очень важно чувство любви и одинаковость во взглядах. Тогда это с большой вероятностью будет счастливая пара.
 

Viktoria87

New Member
Идеальный мужчина - это никогда не достижимый предел наших самых сокровенных мечтаний, после которых посмотришь на своего и подумаешь "а он-таки тоже довольно хорош". Это особенно помогает когда обижусь из-за пустяка и сама же умничаю и возмущаюсь)))))
 

Flamingo

New Member
идеальный тот, с чьими недостатками можно мириться) а то есть вот хороший мужчина: внимательный/добрый/милый/заботливый, но, зараза, в носу ковыряется при всех и разбрасывает носки. :fubar:
 

Fil 74

Well-Known Member
Блин, спалился лайками. Идеальный мужчина здесь ничего не напишет. Идеалы у каждого свои. Кто- то прётся от ботанов, а кому хулигана (идеального?) подавай.
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
идеальный тот, с чьими недостатками можно мириться) а то есть вот хороший мужчина: внимательный/добрый/милый/заботливый, но, зараза, в носу ковыряется при всех и разбрасывает носки. :fubar:
да, ведь когда ты любишь человека, то не замечаешь их.
 
Зверху