Кто такой идеальный мужчина?

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
на самом деле те мужчины, которые себя позиционируют как "супер-няшки" - в реале неуверенные в себе люди, далекие от заявленного о себе.
100% истина! Не только няшки но и супер брутальные мачо в рамках форумов,чатов и тд и тп.В реальности оказываются мало того,что не уверенные в себе но ещё и с кучей всяких комплексов и тд и тп.
 

DarKnight

Member
девачки, прежде чем осуждать нас - покажите себя ибо все, что сказано в наш адрес можно так же перефразировать и в ваш
Аминь,Сергей,...ибо нефиг,осуждать нас....Мужчина должен быть красивее обезьяны,с которой живет(с..."моя бывшая подруга").....:mrgreen:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
девачки, прежде чем осуждать нас - покажите себя ибо все, что сказано в наш адрес можно так же перефразировать и в ваш

Не льстите себе,о вас никто не вёл беседу.Хотя как говорят "на вору и шапка горит".
Не знаю как мымрачка,но я точно не ваш идеал показанный ниже на фото

DarKnight,прикольная у вас подружка была :) Жить можно с любой обезьяной ,но "детей нужно рожать только от красивых мужчин" :)))
 

Вкладення

vsvhf

мимо проходила :)
детский сад развели и визжат )
на внешность кидаются в подростковом неокрепшем возрасте, взрослым уже в приоритете внутреннее достояние личности.
надеюсь, не слишком много текста написала для разумения?
 

terran

Well-Known Member
мымрачька, я тебя наверное разочарую, но мужыки любят глазами в любом возрасте - что в подростковом что в более зрелом. и кстати, это в подростковом возрасте как раз бросаются на все, что с сиськами - то бишь внешность не так уж и важна, лишь бы дала)
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
я за себя писала, мужики вообще всё тра..., шо двигается :)
мне важна забота и ответственность от мужчины, ну и влечение к нему. а потра.. - так и вас снять так же несложно, причём, красивое тело на раз и сойдёт )
 

vsvhf

мимо проходила :)
аааааа, все панятно, тебе главное - глубокий внутренний мир - вот он значит какой - твой идиал. а как же армейский рукапашный бой, вся хирня?
а не поверишь, мне в последнее время и попадаются спортсмены-единоборцы, есть общие интересы и темы для обсуждения, вот только, футбол не любят :(
 

terran

Well-Known Member
а не поверишь, мне в последнее время и попадаются спортсмены-единоборцы, есть общие интересы и темы для обсуждения, вот только, футбол не любят :(
нинавижу футбол. по-этому мне кажецца, што я идиальный. из-за нилюбви к футболу. и пива я не пью. ну точно - я идиальный.
 
Останнє редагування:

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
детский сад развели и визжат )
на внешность кидаются в подростковом неокрепшем возрасте, взрослым уже в приоритете внутреннее достояние личности.
надеюсь, не слишком много текста написала для разумения?
Кто и когда тут визжал?
И так все понятно что идеалы у вас "супер бруталис мачо-няшки" а живете с простыми кинг-конгами у которых внутреннее достояние.:cool:
 
Зверху